Apartamento inteiro

Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking

Galeria de fotos de Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking

Área de estar
Área da propriedade
2 quartos, ferros/tábuas de passar roupa, Wi-Fi, roupa de cama
Chuveiro, secador de cabelo, toalhas de banho, papel higiênico
Cozinha privada

Avaliações

9,4 de 10
Extraordinária

Apartamento inteiro

2 quartos2 banheiros

Comodidades populares

  • Lava-roupa

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking

  • Destaques da propriedade
  • Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking oferece comodidades como lavanderia e muitas outras. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi nos quartos.
  • Você vai encontrar os seguintes benefícios:
  • Áreas para não fumantes
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking oferecem comodidades como acesso à internet.
  • As comodidades extras são:
  • 2 banheiros com chuveiros e secadores de cabelo

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível no apartamento: Wi-Fi

Quartos

  • 2 quartos
  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • 2 banheiros
  • Chuveiro
  • Papel higiênico
  • Secador de cabelo
  • Toalhas fornecidas

Itens de lavanderia

  • Instalações de lavanderia
  • Máquina de lavar

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Ferro e tábua de passar roupa

Recursos de segurança

  • Propriedade sem detector de monóxido de carbono nem aparelhos a gás, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião

Propriedades semelhantes

Políticas

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Instruções para o check-out

A pessoa anfitriã requer que você realize estas tarefas antes do check-out:
Carregar e ligar a lava-louças
Recolher as toalhas
Remover itens pessoais, remover restos de comida e bebida e tirar o lixo
Apagar as luzes, trancar as portas e devolver ou guardar as chaves
Caso você não cumpra essas instruções, pode receber uma avaliação negativa do anfitrião.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade não tem detectores de monóxido de carbono nem aparelhos a gás.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Importante

Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 1000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.

Informações a área

este apartamento fica em Savigny-sur-Orge. As belezas naturais da área podem ser admiradas em Île Saint-Louis e Champ de Mars. Entre as atrações populares estão Jardin du Luxembourg e Jardin des Tuileries (Jardins das Tulherias). Arena Bercy e Parc des Princes oferecem uma programação de eventos e jogos. Confira nosso guia de viagem sobre Savigny-sur-Orge.
Ver mais apartamentos - Savigny-sur-Orge
Mapa
Savigny-sur-Orge, Essonne

Nos arredores

  • Um rio com um barco chamado "Bateaux Molches" e uma ponte com estátuas iluminadas, com a Torre Eiffel ao fundo.
    Sena
    7 min de carro - 3.4 km
  • Teatro de Longjumeau
    12 min de carro - 6.3 km
  • Centre aquatique des Portes de l'Essonne
    12 min de carro - 3.7 km
  • Espace Jean Monnet
    16 min de carro - 8.0 km
  • Shopping center Belle Épine
    16 min de carro - 8.7 km

Opções nos arredores

  • Estação Savigny-sur-Orge - 3 min de carro
  • Estação Petit-Vaux - 4 min de carro
  • Aeroporto Orly (ORY) - 24 min de carro

Restaurantes

  • Le Palais de Savigny
    6 min de caminhada
  • Le Caribéen
    16 min de caminhada
  • McDonald's
    3 min de carro
  • Nagano
    3 min de carro
  • O' Sole Mio
    14 min de caminhada

Perguntas frequentes

Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Onde fica Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking?

Em Savigny-sur-Orge, este apartamento fica a 2,8 km de Sena e a 10 km de Shopping center Belle Épine e Espace Jean Monnet. Rungis International Market e École Polytechnique também ficam a 15 km. Até a Estação Savigny-sur-Orge, são apenas 26 minutos de caminhada.

Avaliações sobre Design Orly-Paris. Private Suites. Free parking

Avaliações

9,4

Extraordinária