Foto de Aleks Trpkovski

Pousadas (B&B) em Southern Suburbs, VIC
- Mudança de planos?Reserve hotéis com cancelamento grátis.
Consulte os preços para estas datas
No próximo fim de semana
Em 2 semanas
Em 1 mês
Em 2 meses
Southern Suburbs - nossas melhores opções de Bed and Breakfasts

5 mins to largest park, 2 mins to highway & mall. Quality home, pet-friendly.
5 mins to largest park, 2 mins to highway & mall. Quality home, pet-friendly.Glen Waverley
O preço é de R$ 695
Total: R$ 1.253
inclui impostos e taxas
13 de mai. – 14 de mai.
O preço é de R$ 780
Total: R$ 858
inclui impostos e taxas
28 de mai. – 29 de mai.
O preço é de R$ 1.467
Total: R$ 1.613
inclui impostos e taxas
12 de mai. – 13 de mai.

The Cosy Bungalow - very private, romantic haven.
The Cosy Bungalow - very private, romantic haven.Portarlington
10.0 de 10, Extraordinária, (65 avaliações)
O preço é de R$ 531
Total: R$ 686
inclui impostos e taxas
19 de mai. – 20 de mai.

Private room adjacent a Kangaroo filled valley. Near Melbourne Airport. Pets ✓
Private room adjacent a Kangaroo filled valley. Near Melbourne Airport. Pets ✓Broadmeadows
10.0 de 10, Extraordinária, (1 avaliação)
O preço é de R$ 177
Total: R$ 398
inclui impostos e taxas
27 de mai. – 28 de mai.
O preço é de R$ 340
Total: R$ 517
inclui impostos e taxas
16 de mai. – 17 de mai.

Emerald Ridge B & B - Quarto Privado
Emerald Ridge B & B - Quarto PrivadoEmerald
10.0 de 10, Extraordinária, (27 avaliações)
O preço é de R$ 925
Total: R$ 1.111
inclui impostos e taxas
13 de mai. – 14 de mai.

Self Contained Unit with Ensuite
Self Contained Unit with EnsuiteLynbrook
10.0 de 10, Extraordinária, (1 avaliação)
O preço é de R$ 383
Total: R$ 663
inclui impostos e taxas
24 de mai. – 25 de mai.
Preço mais baixo por diária encontrado nas últimas 24 horas, com base em uma estadia de 1 diária para 2 adultos. Os preços e a disponibilidade estão sujeitos a alterações. Termos adicionais se aplicam.
Principais avaliações de hotéis - Southern Suburbs

Clayton Serviced Apartments
10/10 Excelente
Saiba mais sobre Southern Suburbs
Informações sobre Pousadas (B&B) - Southern Suburbs
Número de avaliações de hóspedes | 301 |
|---|---|
Acomodações | 452 |
Preço mais barato | R$ 398 |
Preço mais alto | R$ 1.670 |
Conheça o mundo com a Expedia
- Aluguéis de carros - Aeroporto de Melbourne e arredores
- Aluguel de carros - Anderson
- Aluguéis de carros - Ashwood e arredores
- Aluguéis de carros - Australian Centre for the Moving Image e arredores
- Carros de aluguel - aeroporto de Avalon
- Aluguéis de carros - Centro Financeiro de Melbourne e arredores
- Aluguéis de carros - CERES Community Environment Park e arredores
- Aluguéis de carros - Ceres e arredores
- Aluguéis de carros - Ceres e arredores
- Aluguéis de carros - Cheltenham e arredores