Casa inteira

4 Bedroom villa for an unforgettable vacation

Categoria da propriedade: 3.5

Galeria de fotos de 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation

Uma piscina com área de terraço, ventiladores de teto e iluminação externa.
Piscina com espreguiçadeiras e um terraço com mesas e cadeiras.
Quarto com cama, duas mesas de cabeceira com luminárias, janela com cortinas azuis e tapete floral.
Uma área de refeições com uma mesa de madeira, cadeiras, um vaso com flores e obras de arte nas paredes.
Casa de banho com lavatório, espelho, chuveiro e paredes em azulejo.

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Estacionamento incluído
  • Wi-Fi grátis
  • Restaurante
  • Ar-condicionado

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

4 Bedroom villa for an unforgettable vacation

  • Vila perto de Praia de Sosúa
  • Você encontra as seguintes comodidades em 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation: terraço, jardim e serviço de lavanderia e lavagem a seco. O restaurante no local oferece café da manhã, almoço e jantar. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Você vai encontrar os seguintes benefícios:
    • Uma piscina externa
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Quadra de tênis externa, serviço de traslado de/para o aeroporto (sobretaxa) e serviço de babá (sobretaxa)
    • Churrasqueiras e serviços de concierge
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation oferecem vantagens como ar-condicionado com controle de temperatura e salas de estar separadas, além das seguintes comodidades: Wi-Fi grátis e cofres.
  • Outras conveniências em todos os quartos são:
    • 4 banheiros com chuveiros e produtos de toalete grátis
    • TVs de tela plana com com canais premium
    • Áreas de estar separadas, áreas para refeições separadas e cozinhas

Propriedades semelhantes

Informações a área

Em Sosúa, esta vila fica perto da praia. Para admirar as belezas naturais, visite Praia de Sosúa e Playa Dorada. Laguna SOV e Fun City também valem a visita. Curta as atividades aquáticas que a área oferece, como mergulho autônomo. Confira nosso guia de viagem sobre Sosúa.
Ver mais vilas - Sosúa
Mapa
Residencial Casa Linda, Villa 716, Entrada El Choco, Sosúa, 57000

Nos arredores

  • Uma praia com águas cristalinas, barcos e pilares de pedra.
    Praia de Sosúa
    5 min de caminhada - 0.5 km
  • Uma praia com águas turquesa cristalinas, areal arenoso e uma cordilheira ao fundo.
    La Playita
    5 min de carro - 2.7 km
  • Coral Reef Casino
    17 min de caminhada - 1.5 km
  • Museu Judaico de Sosúa
    4 min de carro - 2.4 km
  • Playa Alicia
    4 min de carro - 2.5 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional Gregorio Luperón (POP) - 9 min de carro

Restaurantes

  • Waterfront
    2 min de carro
  • Scotch 'N' Sirloin
    2 min de carro
  • Sosua Bay Casino
    15 min de caminhada
  • Hard Rock Cafe
    17 min de caminhada
  • Jolly Roger
    17 min de caminhada

Perguntas frequentes

4 Bedroom villa for an unforgettable vacation tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

4 Bedroom villa for an unforgettable vacation é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 23h.

Qual é o horário de check-out em 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation?

Horário de check-out: meio-dia.

4 Bedroom villa for an unforgettable vacation oferece serviço de traslado para o aeroporto?

Sim, há um serviço de traslado de/para o aeroporto disponível mediante solicitação. É cobrada uma taxa por veículo, ida e volta.

Onde fica 4 Bedroom villa for an unforgettable vacation?

Perto da praia, esta vila fica a 2 km de Praia de Sosúa, Coral Reef Casino e Playa Alicia. Museu Judaico de Sosúa e Mundo King Art Museum também ficam a 2 km.