Casa inteira

Celestial Skyline

Galeria de fotos de Celestial Skyline

Fachada
Quarto
Banheiro
Área de estar
Cozinha privada

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Estacionamento incluído
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Celestial Skyline

  • Vila 4 estrelas perto de Porto Velho de Míconos
  • Celestial Skyline oferece comodidades como lavanderia e muitas outras. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Os benefícios oferecidos por vila incluem:
    • Uma piscina externa
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes e móveis para ambientes ao ar livre
  • Características do quarto
  • Todos os quartos são individualmente mobiliados e têm extras, como ar-condicionado e salas de estar separadas, além destas comodidades: Wi-Fi grátis e mesas de jantar.
  • As comodidades extras incluem:
    • Banheiros com banheiras ou chuveiros e produtos de toalete grátis
    • TVs de 32 polegadas com canais via satélite
    • Guarda-roupa ou closet, áreas de estar separadas e áreas para refeições separadas

Propriedades semelhantes

Informações a área

Celestial Skyline fica em Míconos. Porto Velho de Míconos e Novo Porto de Míconos são atrações ideais para quem procura aventuras. Para conhecer as belezas naturais da região, explore lugares como Praia de Elia e Praia de Ornos. Confira nosso guia de viagem sobre Míconos.
Ver mais vilas - Míconos
Mapa
Kanalia, Mykonos, Mykonos Island, 846 00

Nos arredores

  • Um afresco retrata uma figura religiosa segurando um livro, rodeada por detalhes arquitetônicos elaborados e figuras menores.
    Monastério de Panagia Tourliani
    15 min de caminhada - 1.3 km
  • Uma cidade costeira com praia, águas azul-claras e flores cor-de-rosa.
    Paradise Beach
    16 min de carro - 10.6 km
  • Praça Ano Mera
    13 min de caminhada - 1.1 km
  • Mosteiro de Paleokastro
    17 min de caminhada - 1.4 km
  • Fazenda Orgânica Mykonos Vioma
    3 min de carro - 2.3 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Nacional da Ilha de Mykonos (JMK) - 18 min de carro

Restaurantes

  • Principote Panormos Mykonos
    10 min de carro
  • Juicebox
    9 min de carro
  • Solymar
    5 min de carro
  • Alemàgou
    6 min de carro
  • Thalas
    11 min de carro

Perguntas frequentes

Celestial Skyline tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Celestial Skyline é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Celestial Skyline?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em Celestial Skyline?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Celestial Skyline?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Celestial Skyline?

Em Míconos, esta vila fica a 15 minutos a pé de Mosteiro de Paleokastro, Praça Ano Mera e Monastério de Panagia Tourliani. Fazenda Orgânica Mykonos Vioma e Tarsanás também ficam a 3 km.