Apartamento inteiro
Arcipelago Apartments - Zannone Apartment
Galeria de fotos de Arcipelago Apartments - Zannone Apartment

Avaliações
1010 de 10
Sobre esta propriedade
Arcipelago Apartments - Zannone Apartment
Just 10 minutes walk from the center and the beach of Marina di Campo, apartments in a beautiful well-kept building in a quiet area but close to the center.
Zannone is a three-room apartment of about 60sqm, located on the ground floor and composed of an equipped kitchen, a double bedroom and a second bedroom with two single beds, a bathroom with shower. Private equipped outdoor area. Air conditioning, LED TV, washing machine and Wi-Fi, Barbecue in common with the other guests. Private parking inside the property. A few minutes walk from the center and the beach of Marina di Campo.
Quartos
- 2 quartos
Banheiro
- 1 banheiro
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Atividades
- Caminhadas nas proximidades
Recursos de segurança
- Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
- Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça
- Extintor de incêndio
Informações gerais
- Tamanho da unidade: 60 m²

- Espaço externo
8.0 de 10, Muito boa, 75 avaliações
8,0
Muito boa
75 avaliações

Charming and cozy little house in the center of Pomonte, just steps from the sea
Pomonte
Pomonte
- Cozinha
- Lava-roupa
- Aceita animais
- Wi-Fi grátis
10.0 de 10, Extraordinária, 39 avaliações
10
Extraordinária
39 avaliações

Casa Malu apartment 100 meters from the beach
Campo nell'Elba
Casa Malu apartment 100 meters from the beach
Campo nell'Elba
- Cozinha
- Lava-roupa
- Ar-condicionado
- Espaço externo
8.0 de 10, Muito boa, 1 avaliação
8,0
Muito boa
1 avaliação

Maristella, a few steps from the center and the beach
Marina di Campo
Maristella, a few steps from the center and the beach
Marina di Campo
- Cozinha
- Lava-roupa
- Aceita animais
- Ar-condicionado
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

- Aceita animais
9.4 de 10, Extraordinária, 14 avaliações
9,4
Extraordinária
14 avaliações

Apartment "Casale al Mare Cm4" in a Country House with Garden
Marina di Campo
Marina di Campo
- Cozinha
- Lava-roupa
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
10.0 de 10, Extraordinária, 2 avaliações
10
Extraordinária
2 avaliações
O preço é de R$ 916
R$ 916
Total: R$ 1.891
inclui impostos e taxas
19 de mai. – 20 de mai.

- Ar-condicionado
O preço é de R$ 1.170
R$ 1.170
Total: R$ 2.086
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.

Brand new apartament on the seafront of Porto Azzurro, in front of the small beach "La Pianotta"

- Estacionamento disponível
O preço é de R$ 366
R$ 366
Total: R$ 1.087
inclui impostos e taxas
16 de mai. – 17 de mai.

The Palmarola apartment is a cozy two-room apartment on the second floor of a pretty little house. It not only offers inviting rooms, but also well thought-out amenities to make you feel at home.
Marina di Campo
Marina di Campo
- Cozinha
- Lava-roupa
- Aceita animais
- Ar-condicionado