Casa inteira

Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12

Propriedade 2.0 estrelas

Galeria de fotos de Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12

Um edifício azul-esverdeado com duas janelas, telhado inclinado e vista para o mar.
Casa | 3 quartos
Casa | 3 quartos
Casa | 3 quartos
Casa | 3 quartos

Avaliações

8,6 de 10
Excelente

Casa inteira

3 quartos2 banheirosAcomoda 12 pessoas120 m²

Comodidades populares

  • Aceita animais

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12

  • Casa de temporada perto de Brighton Beach
  • Perto de Brighton Pier e Brighton Marina, Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12 oferece muitas opções de comodidades.
  • Outras conveniências em todos os quartos incluem:
  • Guarda-roupa ou closet e cooktops

Comodidades da propriedade

Alimentação e bebidas

  • Cooktop

Quartos

  • 3 quartos

Banheiro

  • 2 banheiros privativos

Espaços comuns

  • Sala de estar

Animais de estimação

  • Permite animais

Acessibilidade

  • Sem elevador

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Extintor de incêndio

Informações gerais

  • Unidades com 7

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
Idade mínima para o check-in: 25

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 24 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação são aceitos
Animais de serviço são aceitos e isentos de taxas

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Número de registro da propriedade Licence_Number

Importante

Esta propriedade não tem elevadores
A taxa obrigatória de limpeza está incluída na tarifa de aluguel desta propriedade

Informações a área

esta casa de temporada fica em Kemptown, um bairro de Brighton. Brighton Pier é uma atração famosa. Outros lugares muito procurados pelos visitantes são Brighton Beach e Preston Park, onde é possível admirar as belezas naturais da região. SEA LIFE Brighton e King Alfred Leisure Centre também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Brighton.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Brighton
Mapa
18 Bristol Road, Brighton, England, BN2 1AP

Nos arredores

  • Um gazebo com grades ornamentadas em verde e branco, um teto abobadado e uma placa com a inscrição 'BAYVIEW'.
    Brighton Beach
    4 min de caminhada - 0.4 km
  • Uma pessoa caminhando por um túnel com teto de vidro, exibindo cenas subaquáticas e vida marinha.
    SEA LIFE Brighton
    9 min de caminhada - 0.8 km
  • A entrada do Pier de Brighton com duas bandeiras e sinalização iluminada.
    Brighton Pier
    10 min de caminhada - 0.9 km
  • Um edifício grande e ornamentado, com várias cúpulas e minaretes.
    Brighton Royal Pavilion
    13 min de caminhada - 1.2 km
  • Placa de boas-vindas aos visitantes do Brighton Dome, um edifício histórico com cúpula e janelas arqueadas.
    Brighton Dome
    14 min de caminhada - 1.2 km

Opções nos arredores

  • Estação Hove - 7 min de carro
  • Aeroporto Gatwick (LGW) - 55 min de carro

Restaurantes

  • Hand in Hand
    2 min de caminhada
  • Happy Family
    7 min de caminhada
  • Bison Beer Beach Bar
    7 min de caminhada
  • FIKA Beach
    8 min de caminhada
  • The Sidewinder
    3 min de caminhada

Perguntas frequentes

Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12 é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, animais de estimação são permitidos na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.

Qual é o horário de check-out em Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12?

Em Kemptown, esta casa de temporada fica a 10 minutos a pé de Queens Park e Brighton Beach. Brighton Pier e Brighton Centre também ficam a 2 km. Até a Estação Brighton, são apenas 24 minutos de caminhada, e até a Brighton (BSH-Estação Ferroviária de Brighton), 24 minutos.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.

Avaliações sobre Seabright Townhouse- Super Stylish House- Parking for one Car- Sleeps up to 12

Avaliações

8,6

Excelente