Casa inteira

Vacation Station by RedAwning

Propriedade 3.5 estrelas

Galeria de fotos de Vacation Station by RedAwning

Um resort com piscina, toboágua e paisagem desértica ao fundo.
Casa geminada, 5 quartos | Cozinha privada
Casa geminada, 5 quartos | Fachada
Uma cozinha moderna com uma ilha grande, armários brancos e uma televisão de tela plana instalada acima da ilha.
Uma sala de jantar com uma grande mesa de madeira, cadeiras pretas e vista para uma paisagem rochosa através de amplas janelas.

Casa inteira

5 quartos5 banheirosAcomoda 10 pessoas251 m²

Comodidades populares

  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Vacation Station by RedAwning

  • Casa de temporada perto de Utah Tech University
  • Vacation Station by RedAwning oferece tudo de que você precisa. Com o Wi-Fi grátis nos quartos, você fica sempre on-line.
  • Você também pode aproveitar os seguintes benefícios durante a sua estadia:
  • Áreas para não fumantes
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Vacation Station by RedAwning incluem comodidades como Wi-Fi grátis.
  • Outras conveniências em todos os quartos são:
  • TVs de 36 polegadas com canais digitais

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível na casa: Wi-Fi grátis

Ideal para famílias

  • Estadia grátis para crianças (consulte os detalhes)

Quartos

  • 5 quartos

Banheiro

  • 5 banheiros
  • Toalhas fornecidas

Entretenimento

  • TV 36 polegadas com canais digitais

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Idade mínima para o check-in: 25

Instruções especiais para o check-in

Os hóspedes vão receber um e-mail dentro de 5 dias antes da chegada com as instruções de check-in e um código de acesso
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Métodos de acesso

Código de acesso

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas
A estadia é grátis para crianças ou adolescentes que usam as camas existentes no quarto que compartilham com os pais ou responsáveis.
Camas dobráveis/extras não disponíveis

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito ou débito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Informações a área

esta casa de temporada fica em Sienna Hills, um bairro de Washington. Tuacahn Amphitheatre and Center for the Arts é uma atração famosa. Outros lugares muito procurados pelos visitantes são Snow Canyon State Park e Sand Hollow State Park, onde é possível admirar as belezas naturais da região. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em Burns Arena ou em Greater Zion Stadium. Confira nosso guia de viagem sobre Washington.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Washington
Mapa
2458 E Cascada Way, Washington, UT, 84780

Nos arredores

  • Um cânion com uma cachoeira e um rio.
    Red Cliffs National Conservation Area
    2 min de carro - 2.6 km
  • Uma tigela de macarrão com legumes e carne.
    Zion Factory Stores
    7 min de carro - 12.6 km
  • Hell Hole Trailhead
    3 min de carro - 3.0 km
  • Red Cliffs Mall
    7 min de carro - 10.7 km
  • Campo de golfe Coral Canyon
    7 min de carro - 8.9 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de St. George (SGU) - 22 min de carro

Restaurantes

  • In-N-Out Burger
    7 min de carro
  • Maverik
    3 min de carro
  • Subway
    8 min de carro
  • McDonald's
    7 min de carro
  • McDonald's
    4 min de carro

Perguntas frequentes

Vacation Station by RedAwning é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Onde fica Vacation Station by RedAwning?

Em Sienna Hills, esta casa de temporada fica a 2,8 km de Hell Hole Trailhead e a 4,1 km de Red Cliffs National Conservation Area. Mill Creek Trailhead e Ice House Trailhead também ficam a 10 km.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.

Avaliações sobre Vacation Station by RedAwning