Apartamento inteiro

Cozy apartment in Vir with heated swimming pool

Galeria de fotos de Cozy apartment in Vir with heated swimming pool

Uma cozinha moderna com armários brancos e bancada de madeira, um sofá cinza e uma mesa de jantar com um vaso de flores.
Uma sala de estar moderna com um sofá cinzento, uma mesa de centro e uma área de cozinha com armários brancos e bancada de madeira.
Praia
Quarto com uma cama, janela e ar condicionado fixado na parede.
Um edifício moderno de vários andares com piscina, varandas e vista para o bairro ao redor.

Apartamento inteiro

2 quartos1 banheiro70 m²

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Cozy apartment in Vir with heated swimming pool

  • Enjoy a luxurious break in this modern holiday apartment near the beach.



    This comfortable holiday apartment welcomes you with a bright interior and impresses with its simple elegance and high-quality furnishings. Conjure up culinary highlights in the open-plan kitchen and make yourself comfortable on the cosy sofa area after a long day to stream an exciting film.



    Serve your breakfast on the inviting terrace and chat over a glass of wine in the evening, or use the communal barbecue to prepare your dinner in the open air.



    Cycle along the coast and enjoy fantastic views of the crystal-clear sea, or explore the hidden bays while kayaking. Visit the historic city of Zadar and be enchanted by the sea organ and the greeting to the sun. Take a day trip to the Paklenica National Park and hike through impressive gorges, or dare to climb the rocks of the Velebit Mountains. Afterwards, relax with a traditional Dalmatian dinner in one of the rustic konobas and savour the regional cuisine with freshly caught fish and local wine.



    - Free parking on site

    - Consumption costs incl.

    - Bedlinen incl towels (included)

    - Final cleaning (included)



    - Pool open April - end October

    - Outdoor heated pool

    - Shared outdoor swimming pool (45m2)

    - Air conditioning cold/hot

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Piscina aquecida

Internet

  • Disponível no apartamento: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento no local

Cozinha

  • Forno
  • Geladeira
  • Lava-louças
  • Máquina de café/chá
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha

Quartos

  • 2 quartos

Banheiro

  • 1 banheiro
  • Chuveiro

Espaços comuns

  • Área de refeição separada
  • Sala de estar

Entretenimento

  • Smart TV com canais a cabo/via satélite

Áreas externas

  • Churrasqueira
  • Jardim

Itens de lavanderia

  • Máquina de lavar

Conforto

  • Aquecimento
  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Atividades

  • Piscina aquecida
  • Prática de natação nas proximidades

Recursos de segurança

  • Propriedade sem detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião

Informações gerais

  • Jardim
  • Tamanho da unidade: 70 m²

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Idade mínima para o check-in: 18

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade não tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Número de registro da propriedade DK17484575

Informações a área

este apartamento fica em Vir. Quem quiser descobrir as belezas naturais do lugar vai encontrar o que procura em locais como Praia de Jadro e Miljkovica. Além disso, a região também conta com outras atrações como Labirinto do Amor e Labirinto do Poder. Curta as atividades aquáticas que a área oferece, como natação. Confira nosso guia de viagem sobre Vir.
Ver mais apartamentos - Vir
Mapa
Vir

Nos arredores

  • praia perto de Mala Slatina
    11 min de carro - 4.4 km
  • praia perto de Lokvice
    11 min de carro - 4.4 km
  • Praia de Jadro
    11 min de carro - 4.3 km
  • Mini Go-Kart Dalmácia
    13 min de carro - 5.8 km
  • Praia Straža
    14 min de carro - 6.5 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Zadar (ZAD) - 60 min de carro

Restaurantes

  • Bistro Aloha
    10 min de carro
  • Lungo mare
    65 min de carro
  • Grill-Pizza Ribica
    10 min de carro
  • Bikini Bar
    10 min de carro
  • Pizzeria Toni
    5 min de carro

Perguntas frequentes

Cozy apartment in Vir with heated swimming pool tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

Cozy apartment in Vir with heated swimming pool é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Cozy apartment in Vir with heated swimming pool?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Cozy apartment in Vir with heated swimming pool?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Cozy apartment in Vir with heated swimming pool?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Cozy apartment in Vir with heated swimming pool?

Em Vir, este apartamento fica a 3,2 km de Praia de Jadro e a 10 km de Mini Go-Kart Dalmácia e Miljkovica. Praia Straža e Praia Soldatica também ficam a 10 km.