Casa inteira

Gower View

Propriedade 3.0 estrelas

Galeria de fotos de Gower View

Casa de campo | Praia | Perto da praia
Cozinha com bancada de madeira, armários brancos, janela com vista para edifícios e área de jantar com cadeiras e mesa.
Quarto com cama, radiador, escrivaninha iluminada por uma luminária, cadeira, janela com vista para edifícios e espelho.
Um porto com vários barcos atracados, um farol e um edifício com telhado vermelho.
Cozinha com armários de madeira, uma ilha central e uma área de refeições com cadeiras e mesa.

Avaliações

8,0 de 10
Muito boa

Casa inteira

4 quartos2 banheirosAcomoda 7 pessoas

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Aceita animais
  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Gower View

  • Casa de campo perto de Praia de Tenby
  • Gower View oferece comodidades como campo de golfe nos arredores e muitas outras. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Os benefícios oferecidos por casa de campo incluem:
  • Áreas para não fumantes
  • Características do quarto
  • Todos os quartos são individualmente mobiliados e oferecem comodidades como Wi-Fi grátis.
  • Outras conveniências em todos os quartos incluem:
    • 2 banheiros com chuveiros
    • Guarda-roupa ou closet, cozinhas e geladeiras

Comodidades da propriedade

Praia

  • Perto de uma praia

Internet

  • Disponível na casa de campo: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Sem estacionamento no local

Cozinha

  • Chaleira elétrica
  • Geladeira
  • Lava-louças
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha
  • Torradeira

Quartos

  • 4 quartos

Banheiro

  • 2 banheiros privativos
  • Chuveiro

Itens de lavanderia

  • Máquina de lavar

Conforto

  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Permite animais

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Sem serviço de arrumação de quartos

Destaques do local

  • Perto de um campo de golfe

Atividades

  • Pescaria nas proximidades

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • Decoração individual
  • Mobília individual

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 23h.

Check-out

Check-out até 9h.

Instruções especiais para o check-in

A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação são aceitos
Animais de serviço são aceitos e isentos de taxas

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e cartões de débito.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Informações a área

Com excelente localização em Tenby, esta casa de campo fica perto de um campo de golfe e perto da praia. Para admirar as belezas naturais, visite Parque Nacional Pembrokeshire Coast e Praia de Tenby. Ocean Commotion e Tenby Leisure Centre também valem a visita. Curta as atividades aquáticas que a área oferece, como pesca. Confira nosso guia de viagem sobre Tenby.
Ver mais casas de campo - Tenby
Mapa
Gower View Tudor Square, Tenby, Wales, SA70 7AD

Nos arredores

  • Um barco vermelho e branco chamado M27 ancorado perto de falésias rochosas e águas calmas.
    Parque Nacional Pembrokeshire Coast
    1 min de caminhada - 0.0 km
  • Uma cidade costeira com edifícios coloridos, uma praia de areia e um cais que se estende para o mar.
    Harbour Beach
    1 min de caminhada - 0.1 km
  • Uma cidade costeira com edifícios coloridos, uma praia de areia e um cais de pedra que leva a um porto com barcos.
    Praia de Tenby
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Castelo de Tenby
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Castle Beach
    3 min de caminhada - 0.3 km

Opções nos arredores

  • Estação Tenby - 8 min de caminhada
  • Aeroporto Internacional de Cardiff (CWL) - 134 min de carro

Restaurantes

  • Tap & Tân
    4 min de caminhada
  • Harbwr Tap & Kitchen
    1 min de caminhada
  • seaview restaurant tenby
    3 min de caminhada
  • Town Crier
    2 min de caminhada
  • No 25 Cafe
    2 min de caminhada

Perguntas frequentes

Gower View é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, animais de estimação são permitidos na propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Gower View?

Esta propriedade não oferece estacionamento.

Qual é o horário de check-in em Gower View?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: 23h.

Qual é o horário de check-out em Gower View?

Horário de check-out: 9h.

Onde fica Gower View?

Em Tenby, esta casa de campo para golfe fica a poucos passos de Harbour Beach e a 5 km de Praia de Tenby. Paragon Beach e St Mary's Church ficam a apenas alguns passos do local. Até a Estação Tenby, são apenas 8 minutos de caminhada.

Avaliações sobre Gower View

Avaliações

8,0

Muito boa