Casa inteira

Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village

Categoria da propriedade: 2.5

Galeria de fotos de Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village

Cama com cabeceira, almofadas e cobertor.
Uma cama de solteiro com cabeceira azul, roupa de cama branca e manta cinza.
Uma bancada de cozinha com cafeteira, chaleira e recipientes de especiarias rotulados 'Açúcar', 'Chá' e 'Café'.
Cozinha compacta com máquina de lavar embutida, janela com vista e bancada.
Quarto de hotel com cama, mesa de cabeceira, luminária e parede com quadros.

Avaliações

8,8 de 10
Excelente

Casa inteira

2 quartos1 banheiroAcomoda 4 pessoas

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village

  • Casa de temporada em Norton
  • Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village oferece tudo de que você precisa. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village oferecem comodidades como Wi-Fi grátis.
  • As comodidades extras incluem:
    • Banheiros com banheiras de imersão
    • Cozinhas, geladeiras e micro-ondas

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível na casa: Wi-Fi grátis
  • Disponível em algumas áreas públicas: Wi-Fi grátis

Cozinha

  • Forno
  • Geladeira
  • Micro-ondas

Quartos

  • 2 quartos

Banheiro

  • 1 banheiro compartilhado
  • Banheira de imersão
  • Combinação de chuveiro/banheira

Itens de lavanderia

  • Lavadora/secadora

Conforto

  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • Unidades com 4

Políticas

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Informações a área

Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village fica em Norton, um bairro de Stockton-on-Tees. Preston Park e Middlesbrough Transporter Bridge estão entre os pontos mais famosos no local. No entanto, a região também conta com atrações como David Lloyd Leisure e IB Leisure. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em Riverside Stadium ou em Teesside Autodrome. Confira nosso guia de viagem sobre Stockton-on-Tees.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Stockton-on-Tees
Mapa
Stockton-on-Tees, ENG

Nos arredores

  • Uma planta carnívora com borda vermelha e folhas verdes.
    Durham University
    33 min de carro - 38.1 km
  • Billingham Beck Valley Country Park
    1 min de carro - 1.0 km
  • TeamSport Stockton
    5 min de carro - 3.3 km
  • Teesside University
    8 min de carro - 6.2 km
  • Riverside Stadium
    11 min de carro - 8.5 km

Opções nos arredores

  • Estação Stockton - 3 min de carro
  • Aeroporto Teesside Int. (MME) - 25 min de carro

Restaurantes

  • Scruffy Duck
    13 min de caminhada
  • Elif
    20 min de caminhada
  • Bison Bar & Grill
    17 min de caminhada
  • The Highland Laddie (Wetherspoon)
    14 min de caminhada
  • The George And Dragon
    17 min de caminhada

Perguntas frequentes

Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village?

Horário de término do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Stockton-on-tees - Sleeps 4 - Near Norton Village?

Em Norton, casa de temporada fica a 5 km de TeamSport Stockton, Billingham Beck Valley Country Park e University Hospital of North Tees. David Lloyd Leisure e Ropner Park também ficam a 5 km. Até a Estação Stockton, são apenas 24 minutos de caminhada.

Avaliações

8,8

Excelente