Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities
** PISCINA INTERIOR E BANHEIRA DE HIDROMASSAGEM SÃO FECHADOS ATUALMENTE DEVIDO A REPAROS **. Entre em contato conosco para obter detalhes completos das comodidades disponíveis. Roupa de cama - traga o seu próprio (sem custo adicional) OU adicione o pacote de roupa de cama. Entre em contato conosco para obter preços. ** SEM ANIMAIS **
Relaxe e cheire o ar salgado neste belo apartamento de 2 quartos e 2 banheiros na praia de St. Regis Resort. Com uma área de estar e jantar espaçosa e vistas fenomenais, você pode não querer sair. Você encontrará todas as comodidades de casa na cozinha e na sala de estar completas. O quarto principal oferece uma cama king size, TV de tela plana e banheiro privativo, onde você, para seu deleite, encontrará uma cabine de chuveiro e banheira grande (banheira de hidromassagem não está funcionando). Imagine mergulhar na banheira grande depois de passar um longo dia nadando e brincando na praia. O segundo quarto tem uma cama queen, cama de solteiro, TV de tela plana e acesso à varanda com vista para o oceano.
Você não apenas apreciará o Oceano Atlântico como seu quintal, mas também St. O Regis Resort também oferece aos seus hóspedes acesso a uma bela piscina ao ar livre para um mergulho rápido após um dia quente na praia. Outras comodidades incluem um business center; Fitness Center, que possui equipamentos de ginástica, aparelhos para exercícios aeróbicos e sauna; quadra de tênis e 1/2 basquete, playground para todos os pequenos; e áreas externas de churrasqueira a carvão para churrascos familiares. E um restaurante no local.
Esta é uma propriedade privada, gerenciada pelo Seashore Realty Group, Surf City, NC - Escritório de check-in / out: Seashore Realty Group, edifício 2, 2000 New River Inlet Road, N Topsail Beach 28460 - Não animais de estimação - As roupas de cama não estão incluídas, entre em contato conosco para tamanhos de cama ou preços, se você deseja comprar o pacote de roupa de cama - Recomendamos enfaticamente a compra de seguro de viagem com a sua reserva. - Por favor, reveja nossa política de cancelamento antes da reserva - Check-in: 16:00 - Saída: 10h - Check-in atrasado: em circunstâncias incomuns, por qualquer motivo, pode ser necessário atrasar o check-in além das 16h, até que sua casa esteja pronta. - Check-in tardio: entre em contato conosco antes do dia do check-in se estiver fazendo check-in após o horário comercial - Nenhum produto de papel fornecido, entre em contato conosco para obter uma lista de itens sugeridos para levar / não incluídos
Comodidades da propriedade
Praia
Na praia
Piscina/spa
Piscina aquecida
Piscina compartilhada
Piscina interna
Sauna seca
Internet
Disponível na casa: Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
Posto de carga para carros elétricos no local
Estacionamento no local
Cozinha
Cooktop
Forno
Geladeira
Lava-louças
Máquina de café/chá
Micro-ondas
Panelas, louças e utensílios de cozinha
Torradeira
Opções para refeição
Mesa de refeição
Quartos
2 quartos
Banheiro
2 banheiros
Espaços comuns
Mesa de refeição
Entretenimento
DVD player
TV com canais a cabo/via satélite
Áreas externas
Churrasqueira
Sacada
Itens de lavanderia
Instalações de lavanderia
Máquina de lavar
Conforto
Aquecimento
Ar-condicionado
Animais de estimação
Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
Elevador
Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
Ferro e tábua de passar roupa
Destaques do local
Na orla
Perto do oceano
Atividades
Academia
Mesa de bilhar/sinuca
Piscina aquecida
Quadra de tênis
Sala de jogos/videogames
Pescaria nas proximidades
Prática de basquete nas proximidades
Prática de natação nas proximidades
Prática de surfe/bodyboard nas proximidades
Recursos de segurança
Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Animais de estimação
Animais de estimação não são aceitos
Crianças e camas extras
Crianças são bem-vindas
Eventos
Permite a realização de eventos
Política para fumantes
Não é permitido fumar
Informações importantes
O que você precisa saber
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas e eventos são permitidos no local
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem extintor de incêndio e trava de segurança.
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Informações a área
Em North Topsail Beach, esta casa de temporada fica na praia. North Shore Golf Course e Sneads Ferry Marina são atrações que valem uma visita, assim como as maravilhas naturais em North Topsail Beach e Surf City Beach. Que tal se refrescar um pouco praticando atividades como surfe/bodyboard, pesca e natação? Confira nosso guia de viagem sobre Sneads Ferry.
Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities tem piscina?
Sim, esta propriedade conta com uma piscina interna. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.
Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Quanto custa o estacionamento em Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities?
Estacionamento no local disponível na propriedade.
Qual é o horário de check-in em Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities?
Horário de início do check-in: 16h.
Qual é o horário de check-out em Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities?
Horário de check-out: 10h.
Onde fica Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities?
Na praia em North Topsail Beach, casa de temporada fica a 0,8 km de North Topsail Beach e a 4,1 km de Seaview Pier. Surf City Beach e North Shore Golf Course também ficam a 10 km.
Avaliações
Avaliações sobre Top Floor, eagle eye views of The Atlantic! Tons of amenities
9,0
Maravilhosa
Todas as avaliações exibidas descrevem experiências reais de hóspedes. Apenas viajantes que reservaram uma estadia pela nossa plataforma podem enviar uma avaliação. Verificamos as avaliações de acordo com as nossas diretrizes e publicamos todas elas, sejam positivas ou negativas.Mais informaçõesAbre em uma nova janela
8,8
Limpeza
9,0
Localização
Nota 10 - Excelente. 5 de 6 avaliações
10 - Excelente
5
Nota 8 - Boa. 0 de 6 avaliações
8 - Boa
0
Nota 6 - Ok. 0 de 6 avaliações
6 - Ok
0
Nota 4 - Insatisfatória. 1 de 6 avaliações
4 - Insatisfatória
1
Nota 2 - Terrível. 0 de 6 avaliações
2 - Terrível
0
Avaliações
Avaliação verificada
10/10 - Excelente
Daniel B.
12 de out. de 2023
Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Amazing views and sunrises
This end unit has awesome views of everything.
Unit was clean and comfortable.
Would like to stay again.
Hospedou-se por 14 diárias em ago. de 2023
Avaliação verificada
10/10 - Excelente
Leonid S.
19 de mai. de 2024
Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Great place
Excellent apartment, location, view, etc. Spacious living room with a large balcony and an awesome view! The staff were very nice and helpful, as was everyone on this property. We did have some issues, such as the Wi-Fi being ridiculously slow and the TV cable signal kept freezing, but that's not why we were there, so I gave it five stars anyway. I would definitely come back there again.
Hospedou-se por 7 diárias em mai. de 2024
Avaliação verificada
10/10 - Excelente
Jeffrey B.
10 de ago. de 2023
Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Marines Family Adventures
My 19yo son is stationed at Camp Lejeune. My 76yo father was stationed there in the 70s. We wanted to bring dad back there so we loaded him and my other son and drove 16 hours. We wanted to be close to the base and experience the area. This was the PERFECT location, We all had comfortable beds, great views, and fantastic amenities. The pool and pool bar and grill was yummy. Right on the ocean in a somewhat excluded area. We highly recommend.
Hospedou-se por 4 diárias em jun. de 2023
Avaliação verificada
4/10 - Insatisfatório
Elizabeth A.
30 de ago. de 2020
Pontos positivos: Check-in
Pontos negativos: Limpeza, comunicação e precisão do anúncio
Not as advertised
Condo needs lots of work especially the kitchen, stove not usable,dishwater standing water in base. Closets full with broken beach chairs and old bedding. Only good thing is the view.