Apartamento inteiro

Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach

Galeria de fotos de Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach

Varanda com móveis de vime com vista para uma marina e barcos.
Um quarto com uma cama, um guarda-roupa branco, uma estante branca e um quadro na parede.
Marina com vários barcos atracados, um edifício grande de design moderno e vista clara para a água e turbinas eólicas ao longe.
Uma sala de estar moderna com sofá, uma poltrona, televisão e uma grande janela com vista para a água.
Uma marina com barcos atracados, área de estacionamento e um edifício com grandes janelas.

Apartamento inteiro

1 quarto1 banheiroAcomoda 2 pessoas86 m²

Comodidades populares

  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Estacionamento incluído
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach

  • Destaques da propriedade
  • Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach oferece comodidades como jardim e muitas outras.
  • Os benefícios incluem:
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes

Comodidades da propriedade

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista grátis no local
  • Estacionamento limitado sem manobrista no local

Quartos

  • Quarto
  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • 1 banheiro
  • Toalhas fornecidas

Áreas externas

  • Jardim

Itens de lavanderia

  • Lavadora/secadora

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • Jardim
  • Mobília individual

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 17h.
Idade mínima para o check-in: 18

Check-out

Check-out até 9h.

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

  • American Express
  • MasterCard
  • Visa

Informações importantes

Taxas

Você deve pagar os seguintes encargos na propriedade. As tarifas podem incluir impostos:

  • A cidade cobra um imposto de EUR 1.70 por pessoa, por diária

Listamos todas as cobranças que a propriedade nos forneceu.

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e cartões de débito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Informações a área

este apartamento fica em Sint-Annaland. As belezas naturais da região estão ao seu alcance em Natuurgebied De Pluimpot e Reno, enquanto que em Museu Markiezenhof e Gevangenpoort você pode saber mais sobre a cultura local. Labirinto de Milho de Noordgouwe e Trem a Vapor Goes-Borsele também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Sint-Annaland.
Ver mais apartamentos - Sint-Annaland
Mapa
Sint-Annaland, Zeeland

Nos arredores

  • Um edifício vermelho moderno com design exclusivo, refletindo em águas calmas, rodeado por outros edifícios.
    Porto de Antuérpia
    57 min de carro - 71.3 km
  • Um edifício histórico com uma estátua central e várias bandeiras.
    Praça do Mercado de Antuérpia
    59 min de carro - 73.3 km
  • praia perto de WSV Sint-Annaland
    1 min de caminhada - 0.1 km
  • Museu Regional “De Meestoof”
    12 min de caminhada - 1.0 km
  • Sportpaleis
    56 min de carro - 72.9 km

Opções nos arredores

  • Estação Rilland-Bath - 27 min de carro
  • Aeroporto de Roterdã-The Hague (RTM) - 69 min de carro

Restaurantes

  • 't Wagenhuis
    11 min de carro
  • 't Pakhuys
    9 min de carro
  • Vakantiepark Aqua Delta
    23 min de carro
  • Bru 17
    20 min de carro
  • Café "de Kleine
    9 min de carro

Perguntas frequentes

Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 17h.

Qual é o horário de check-out em Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach?

Horário de check-out: 9h.

Onde fica Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach?

Em Sint-Annaland, este apartamento fica a 1,1 km de Museu Regional “De Meestoof” e a 15 km de Natuurgebied De Pluimpot e Reno. Akkermans Lazer & Golfe fica a 13,3 km.

Avaliações sobre Apartment in Zeeland by Oosterschelde Beach