Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning
O quarto Triplo Mallorca em Sineu oferece 20 m² para até 3 hóspedes. Dispõem de 1 quarto e 1 casa de banho. Entre as comodidades privadas encontram ar condicionado disponível mediante taxa adicional, Wi-Fi adequado para videochamadas, TV, espaço de trabalho, berço, cadeira alta e pequeno-almoço incluído. Estas características garantem que tenham tudo o necessário para uma estadia confortável.
Sa Barcella Agroturismo é uma excelente escolha para descansar, conhecida pelo seu ambiente familiar e proximidade de restaurantes e atrações principais. Vão aproveitar o melhor de Sineu. Em Sa Barcella, podem usufruir de espaços exteriores partilhados, incluindo terraço coberto, terraço ao ar livre, jardim e piscina exterior. Há também um duche exterior para maior comodidade. Estacionamento disponível na propriedade. Não são permitidos eventos nas instalações. A quinta segue uma política de uso responsável de energia e utiliza painéis solares, por isso o ar condicionado nos quartos está disponível mediante custo adicional.
- Berço pagamento 5,00 € por pessoa por noite
- Pequeno almoço pagamento 12,00 € por pessoa por noite
- Energia pagamento 5,00 € por noite
Comodidades da propriedade
Piscina/spa
Piscina
Internet
Disponível no apartamento: Wi-Fi
Estacionamento e transporte
Estacionamento no local
Opções para refeição
Café da manhã disponível mediante uma taxa
Quartos
Quarto
Roupas de cama fornecidas
Banheiro
Chuveiro
Chuveiro externo
Secador de cabelo
Toalhas fornecidas
Entretenimento
TV com canais a cabo/via satélite
Áreas externas
Jardim
Pátio
Conforto
Ar-condicionado
Animais de estimação
Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
Não é permitido fumar nesta propriedade
Recursos de segurança
Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça
Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Regras da propriedade
Any additional fees listed in the description must be paid on site. If none are listed, this rule does not apply.
Animais de estimaç ão
Animais de estimação não são aceitos
Crianças e camas extras
Crianças são bem-vindas
Eventos
Não permite a realização de eventos
Política para fumantes
Não é permitido fumar
Informações importantes
Taxas
Você deve pagar os seguintes encargos na propriedade. As tarifas podem incluir impostos:
Taxa de eletricidade: EUR 5, por diária
Listamos todas as cobranças que a propriedade nos forneceu.
O que você precisa saber
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita dinheiro.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Número de registro da propriedade TI/64
Importante
Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 1000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.
Informações a área
este apart-hotel fica em Sineu. Els Calderers e Museo Fray Junípero Serra são visitas imperdíveis para quem deseja conhecer um pouco da cultura da região. O destino ainda oferece atividades interessantes em lugares como Moinho d'en Blanc e Cabo Andritxol. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em Novo Campo de Inca ou em Karting Can Picafort. Confira nosso guia de viagem sobre Sineu.
Aeroporto de Palma de Mallorca (PMI) - 42 min de carro
Restaurantes
Bar Sastre
11 min de carro
Es Fasser
5 min de carro
El Rey De La Tapas
6 min de caminhada
MA-13 Coffee
10 min de caminhada
Son Catiu
10 min de carro
Perguntas frequentes
Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning tem piscina?
Sim, esta propriedade tem uma piscina.
Quanto custa ficar em Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning?
A partir de 23 de out. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning em 31 de out. de 2026 começam a partir de R$ 2.051, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.
Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Quanto custa o estacionamento em Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning?
Estacionamento no local disponível na propriedade.
Qual é o horário de check-in em Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning?
Horário de início do check-in: 16h.
Qual é o horário de check-out em Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning?
Horário de check-out: 10h.
Onde fica Triple Room with Shared Pool, Wi-Fi, and Air Conditioning?
Em Sineu, este apart-hotel fica a 10 minutos a pé de Igreja de Santa Maria de Sineu, Museu de Arte Contemporânea S’Estació e Convent dels Mínims. Moinho d'en Blanc e Cabo Andritxol também ficam a 10 km. Até a Estação Sineu, são apenas 9 minutos de caminhada.