Lale Park Otel

Escolha as datas para ver os preços

Avaliações

7,2 de 10
Boa

Comodidades populares

  • Piscina
  • Café da manhã incluído
  • Wi-Fi grátis
  • Restaurante
  • Ar-condicionado
  • Bar

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 3 de 3 quartos

Quarto casal ou duplo standard

  • 15 m²
  • Acomoda 2
  • 2 camas de solteiro
  • Wi-Fi grátis

Quarto casal ou duplo standard

  • 15 m²
  • Acomoda 2
  • 1 cama Queen
  • Wi-Fi grátis

Apartamento econômico

  • 70 m²
  • Acomoda 4
  • 1 cama Queen e 2 camas de solteiro
  • Wi-Fi grátis
Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Em Manavgat, Lale Park Otel fica perto da praia. A diversão está garantida em Porto de Side e também em áreas repletas de beleza natural, como Praia do Lado Oriental e Praia do Lado Ocidental. Aquapark é uma atração imperdível na área. Confira nosso guia de viagem sobre Side.
Mapa
side mahallesi lale sokak no 7, Manavgat, Antalya, 07330

Nos arredores

  • Ruínas antigas de pedra com colunas e blocos de pedra.
    Templo de Apolo e Atenas
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Um pôr do sol sobre um porto calmo com um barco amarelo atracado, palmeiras ao longo do calçadão e um muro de pedra ao fundo.
    Porto de Side
    5 min de caminhada - 0.5 km
  • Teatro Romano de Side
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Praia do Lado Oriental
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Praia do Lado Ocidental
    7 min de caminhada - 0.6 km

Restaurantes

  • yunus cafe
    4 min de caminhada
  • Zula Side
    2 min de caminhada
  • Kamer Cafe & Bar
    3 min de caminhada
  • Antik Side Restaurant & Bar
    1 min de caminhada
  • Royal Cafe Garden
    2 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Lale Park Otel

  • Hotel perto de Praia do Lado Ocidental
  • Lale Park Otel fica perto de Porto de Side e Praia do Lado Oriental e oferece as seguintes comodidades: buffet de café da manhã grátis, recepção oferecida pela gerência grátis (todos os dias) e cafeteria/café. O local conta com um restaurante, que oferece café da manhã e jantar. Além de comodidades como jardim e bar, os hóspedes podem se conectar ao Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Você vai encontrar os seguintes benefícios:
    • Uma piscina externa
    • Recepção 24 horas e café/chá no saguão
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Lale Park Otel oferecem vantagens como ar-condicionado, além destas comodidades: Wi-Fi grátis e garrafa de água grátis.
  • As comodidades extras incluem:
    • Banheiros com chuveiros e produtos de toalete grátis
    • Geladeiras, ventiladores e serviço de arrumação diário

Propriedades semelhantes

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível em todos os quartos: Wi-Fi grátis
  • Disponível em algumas áreas públicas: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento externo disponível (EUR 4 por dia)
  • Estacionamento limitado no local

Alimentação e bebidas

  • Café da manhã com buffet grátis disponível todos os dias entre 8h30 e 10h30
  • Café e chá nas áreas comuns
  • Lanchonete/delicatéssen
  • Recepção grátis oferecida pela gerência todos os dias
  • Um bar/lounge
  • Um restaurante
  • Uma cafeteria

Atividades

  • Piscina externa

Ideal para famílias

  • Geladeira no quarto
  • Lanchonete/delicatéssen
  • Piscina externa

Conveniências

  • Balcão de recepção 24 horas

Serviços para hóspedes

  • Arrumação de quartos diária

Área externa

  • Jardim

Acessibilidade

  • Sem elevador

Mais

  • Áreas designadas para fumar

Comodidades do quarto

Quarto

  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • Banheiro privativo
  • Chinelos
  • Chuveiro
  • Produtos de toalete grátis
  • Secador de cabelo
  • Toalhas disponíveis

Alimentação e bebidas

  • Garrafa de água grátis
  • Geladeira
  • Serviço de quarto limitado

Mais

  • Ar-condicionado
  • Ventilador

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 13h30. Horário de término do check-in: 23h30.
Idade mínima para o check-in: 18

Check-out

Check-out até meio-dia.

Instruções especiais para o check-in

A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Métodos de acesso

Porteiro

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

Extras

  • Estacionamento pago nos arredores: EUR 4 por dia

A lista acima pode estar incompleta. As taxas e os depósitos podem não incluir impostos e estão sujeitos a mudanças.

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e dinheiro.
Pagamento sem dinheiro em espécie disponível
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem extintor de incêndio e kit de primeiros socorros

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Perguntas frequentes

Lale Park Otel tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Lale Park Otel é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Lale Park Otel?

Vagas limitadas disponíveis.

Qual é o horário de check-in em Lale Park Otel?

Horário de início do check-in: 13h30. Horário de término do check-in: 23h30.

Qual é o horário de check-out em Lale Park Otel?

Horário de check-out: meio-dia.

Onde fica Lale Park Otel?

Perto da praia, este hotel fica a 5 minutos a pé de Ruínas romanas de Side e Praia do Lado Oriental. Praia do Lado Ocidental e Porto de Side também ficam a 10 minutos.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.

Avaliações

Avaliações sobre Lale Park Otel

7,2

Boa

7,2

Limpeza

9,4

Localização

7,2

Serviço e funcionários

6,8

Condições e instalações da propriedade
Nota 10 - Excelente. 1 de 5 avaliações
Nota 8 - Boa. 2 de 5 avaliações
Nota 6 - Ok. 1 de 5 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 1 de 5 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 5 avaliações

Avaliações

Verificada

8/10 - Boa

max

Pontos positivos: Limpeza, serviço e funcionários, condições e instalações da propriedade e conforto do quarto

해변에서 가까운 좋은 호텔

숙소까지 걸어들어감. 주차 불가 차나 오토바이가 없다면 추천 공용 주차장 이용.뭘 이렇게 길게 써야 하나
Hospedou-se por 1 diária em jun. de 2018
Verificada

10/10 - Excelente

Viajante verificado

Pontos positivos: Limpeza, serviço e funcionários, condições e instalações da propriedade e conforto do quarto
Her şeyi ile çok memnun kaldığım bir otel. Otelin konumu çok güzel, odalar gayet temiz. Personel ve özellikle de otelin sahibi hanımefendi çok güleryüzlüler, ilgililer. Çok memnun kaldım.
Hospedou-se por 2 diárias em ago. de 2019
Verificada

4/10 - Insatisfatório

sinan

Pontos negativos: Limpeza, serviço e funcionários, condições e instalações da propriedade e conforto do quarto

VASATIN ALTINDA

OTEL OLDUKÇA ESKİ VE BAKIMSIZ PERSONEL İLGİLİ VE GÜLERYÜZLÜ FAKAT İŞLETME ANLAYIŞI OLDUKÇA KÖTÜ KONUM OLARAK GÜZEL MECBUR KALINMADIKÇA KONAKLAMA ÖNERMEM
Hospedou-se por 2 diárias em ago. de 2019
Verificada

8/10 - Boa

Cees

Pontos positivos: Limpeza, serviço e funcionários e comodidades
Mooie rustige tuin, authentiek, goede ligging. Kamers wat verouderd maar voldoen.
Hospedou-se por 7 diárias em mai. de 2019
Verificada

6/10 - Razoável

Vincent

Pontos positivos: Limpeza e condições e instalações da propriedade

Un peu déçu

21 mar 19:Accès impossible à l'hôtel en voiture, pas d'eau chaude, Kahvalti médiocre....un peu déçu. Cependant le cadre est superbe
Hospedou-se por 1 diária em mar. de 2019