Apartamento inteiro

Emerald Bilo

Galeria de fotos de Emerald Bilo

Uma cozinha compacta com bancada, televisão e armário com portas de vidro.
Um espaço compacto com televisão, armário de madeira, sofá e área de jantar.
Um edifício amarelo com uma porta, uma pequena mesa com cadeiras e plantas em vasos do lado de fora.
Quarto com cama, mesa de cabeceira, cômoda e um quadro na parede.
Casa de banho com lavatório, duas sanitas, bidé e zona de duche.

Avaliações

7,0 de 10
Boa

Apartamento inteiro

1 quarto1 banheiroAcomoda 4 pessoas35 m²

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Emerald Bilo

  • Apartamento perto do oceano
  • Emerald Bilo oferece comodidades como lavanderia e muitas outras. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Emerald Bilo oferecem luxos como Wi-Fi grátis e mesas de jantar.
  • As comodidades extras são:
    • Banheiros com chuveiros e bidês
    • Varanda, cozinhas americanas e geladeiras

Comodidades da propriedade

Praia

  • Perto de uma praia

Internet

  • Disponível no apartamento: Wi-Fi grátis

Cozinha americana

  • Geladeira
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha

Opções para refeição

  • Mesa de refeição

Quartos

  • Quarto
  • Sofá-cama

Banheiro

  • 1 banheiro
  • Bidê
  • Chuveiro

Espaços comuns

  • Mesa de refeição

Entretenimento

  • TV

Áreas externas

  • Sacada

Itens de lavanderia

  • Instalações de lavanderia
  • Máquina de lavar

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Áreas designadas para fumar

Serviços e conveniências

  • Ferro e tábua de passar roupa

Destaques do local

  • Em uma aldeia
  • No centro da cidade
  • Perto da marina
  • Perto do oceano

Atividades

  • Passeios a cavalo nas proximidades
  • Passeios de bicicleta nas proximidades
  • Passeios de caiaque nas proximidades
  • Passeios ecológicos nas proximidades
  • Pescaria nas proximidades
  • Prática de mergulho autônomo nas proximidades
  • Trilhas para caminhada/ciclismo nas proximidades

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • Tamanho da unidade: 35 m²

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 15h

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

É permitido fumar em áreas específicas

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita dinheiro.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Importante

Todos os hóspedes, incluindo crianças, deverão estar presentes no momento do check-in e deverão apresentar seus passaportes ou documentos de identificação com foto, emitidos pelo governo de seus países
Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 5000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.

Informações a área

Com excelente localização em Santa Teresa di Gallura, este apartamento fica no centro da cidade e perto da praia. As belezas naturais da região estão ao seu alcance em Spiaggia di Rena Bianca e Praia La Punzesa, enquanto que em Museu Etnográfico de Palau e Museu Histórico da Cava de Cala Francese você pode saber mais sobre a cultura local. Divirta-se com atividades aquáticas nas proximidades, como passeios de caiaque e mergulho autônomo ou aventure-se com trilhas para caminhada/bicicleta e passeios de bicicleta. Confira nosso guia de viagem sobre Santa Teresa di Gallura.
Ver mais apartamentos - Santa Teresa di Gallura
Mapa
Santa Teresa Gallura, Provincia di Sassari

Nos arredores

  • Paisagem costeira com águas turquesa cristalinas, afloramentos rochosos e uma praia com pessoas.
    Spiaggia di Rena Bianca
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Torre de Longonsardo
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Praia La Punzesa
    8 min de caminhada - 0.7 km
  • Porto Santa Teresa
    2 min de carro - 1.5 km
  • Lu Brandali
    6 min de carro - 4.4 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Figari - Sud Corse (FSC) - 97 min de carro

Restaurantes

  • Hotel Canne al Vento
    8 min de caminhada
  • Pappa E Ciccia
    3 min de caminhada
  • Ristorante Pizzeria Azzurra
    6 min de caminhada
  • Spabi Express
    6 min de caminhada
  • Millo
    2 min de caminhada

Perguntas frequentes

Emerald Bilo é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Emerald Bilo?

Horário de início do check-in: 15h.

Qual é o horário de check-out em Emerald Bilo?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Emerald Bilo?

No coração de Santa Teresa di Gallura, este apartamento fica a 5 minutos a pé de Torre de Longonsardo e Spiaggia di Rena Bianca. Praia La Punzesa e Porto Santa Teresa também ficam a 2 km.

Avaliações sobre Emerald Bilo

Avaliações

7,0

Boa