Apartamento inteiro

Bibione flat with garden and pool access

Galeria de fotos de Bibione flat with garden and pool access

Quarto com sofá, mesa com tigela, televisão e vista para a varanda externa.
Quarto com cama, porta, prateleira fixada na parede e quadro emoldurado.
Um espaço compacto com cozinha compacta, área de jantar e sofá.
Uma área de piscina com várias piscinas, rodeada por edifícios residenciais com telhados de telha vermelha.
Fachada

Apartamento inteiro

40 m²

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Ar-condicionado
  • Espaço externo
  • Estacionamento disponível
  • Churrasqueira

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Bibione flat with garden and pool access

  • Rental basis: Entire house or apartment
    Number of bedrooms: 1; Number of other rooms with beds: 1
    Number of bathrooms: 1
    Located in Bibione Spiaggia, in the area opposite the thermal baths, this peaceful holiday village is just 650 metres from the beach. It features three swimming pools for adults and children, a playground, and Wi-Fi, making it an ideal choice for families. This ground-floor two-room apartment comprises a bedroom with a double bed, a living room with a double sofa bed, a kitchenette, and a windowed bathroom with shower cubicle. The apartment also offers TV, air conditioning, a spacious private garden with a fireplace, and a private parking space. °Pets are not allowed. °Photos are generic: the accommodation may differ in furniture, decorations and colours. °Swimming pools, where present, are open seasonally (Mid June/Early September). The exact opening and closing dates vary between the residences and depend on the weather conditions or maintenance services

    *Check-in: 16:00-19:00
    *Check-out: until 10:00

    °Services included:
    -Final cleaning

    °Services/items not included - Mandatory > to be paid in cash upon arrival at the agency:
    -Security deposit: 100 Euros > to be returned at the check-out after the apartment inspection
    -City tax

    °Services/items not included - Optional and subject to availability > to be requested in advance and paid in cash upon arrival at the agency:
    -Bed linen: 10 Euros per person
    -Set of 3 towels: 10 Euros per person
    -Travelling baby cot: 20 Euros per week (only upon request and subject to availability)
    -1 beach place per accommodation (1 umbrella + 1 deckchair + 1 sunbed): from 81 Euros per week
    -Late check-in fee: 30 Euros (only upon request and subject to availability)

    *Bibione is a seaside town with 12 km of golden sandy beaches, perfect for families and friends.

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Piscina compartilhada

Internet

  • Disponível no apartamento: acesso à internet

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento no local

Cozinha

  • Cooktop
  • Geladeira
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha

Quartos

  • Quarto

Banheiro

  • Chuveiro

Espaços comuns

  • Área de refeição separada

Entretenimento

  • TV com canais a cabo/via satélite

Áreas externas

  • Churrasqueira
  • Jardim
  • Pátio

Conforto

  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça
  • Extintor de incêndio

Informações gerais

  • Jardim
  • Tamanho da unidade: 40 m²

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Idade mínima para o check-in: 21

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Regras da propriedade

Orario di check-in: dalle 04:00 PM alle 07:00 PM

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita dinheiro.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Número de registro da propriedade IT027034C2KNFF22S3

Importante

Todos os hóspedes, incluindo crianças, deverão estar presentes no momento do check-in e deverão apresentar seus passaportes ou documentos de identificação com foto, emitidos pelo governo de seus países
Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 5000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.

Informações a área

este apartamento fica em San Michele al Tagliamento. Bibione Thermae e Marina de Baseleghe são atrações que valem uma visita, assim como as maravilhas naturais em Praia de Bibione e Oásis Natural Vallevecchia. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em Estádio Guido Teghil ou em Arena Alpe Adria. Confira nosso guia de viagem sobre Bibione.
Ver mais apartamentos - Bibione
Mapa
Bibione, Veneto

Nos arredores

  • Uma praia arenosa com águas azul-claras, algumas pessoas caminhando e árvores sem folhas.
    Praia de Bibione
    13 min de caminhada - 1.1 km
  • Piazza del Mercato
    5 min de caminhada - 0.4 km
  • Parco Nazionale della Val Grande
    6 min de caminhada - 0.6 km
  • Luna Park Adriatico
    10 min de caminhada - 0.8 km
  • Bibione Thermae
    13 min de caminhada - 1.1 km

Opções nos arredores

  • Estação Portogruaro Caorle - 28 min de carro
  • Aeroporto Friuli Venezia Giulia (TRS) - 72 min de carro

Restaurantes

  • Nonna Uci
    16 min de caminhada
  • Wunderbar RistoPizza
    13 min de caminhada
  • Peperoncino
    11 min de caminhada
  • Chiosco Acquario
    17 min de caminhada
  • Bellavie Ristorante
    9 min de caminhada

Perguntas frequentes

Bibione flat with garden and pool access tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Bibione flat with garden and pool access é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Bibione flat with garden and pool access?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Bibione flat with garden and pool access?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Bibione flat with garden and pool access?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Bibione flat with garden and pool access?

Em San Michele al Tagliamento, este apartamento fica a 15 minutos a pé de Parco Nazionale della Val Grande e Praia de Bibione. Luna Park Adriatico e Piazza del Mercato também ficam a 10 minutos.