Casa inteira

Deluxeramesh Palace

Propriedade 2.0 estrelas

Galeria de fotos de Deluxeramesh Palace

Uma receção com um letreiro a indicar 'TOWNHOUSE Company Serviced'.
Quarto de hotel com cama, televisão na parede, porta e papel de parede estampado.
Um edifício de vários andares com um restaurante ou café no andar térreo, grandes janelas e uma escadaria que leva a um andar superior.
Um edifício de vários andares com uma placa que diz 'TOWNHOUSE'.
Um corredor com paredes brancas, piso de mármore e um tapete verde no final.

Casa inteira

1 quarto1 banheiroAcomoda 2 pessoas31 m²

Comodidades populares

  • Estacionamento incluído

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Deluxeramesh Palace

  • Destaques da propriedade
  • Deluxeramesh Palace oferece tudo de que você precisa.
  • Os benefícios oferecidos por casa de temporada incluem:
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes

Comodidades da propriedade

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista grátis no local
  • Estacionamento limitado sem manobrista no local

Quartos

  • Quarto

Banheiro

  • 1 banheiro

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Armários

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Idade mínima para o check-in: 18

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Informações a área

esta casa de temporada fica em Prayagraj. Locais como Khusrau Bagh e Ashoka Pillar estão entre as principais atrações na área. Para quem gosta de admirar a natureza, as melhores opções são Moti Jheel e Minto Park. Shankar Viman Mandapam e Company Gardens Allahabad também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Prayagraj.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Prayagraj
Mapa
Prayagraj, Uttar Pradesh

Nos arredores

  • Moti Jheel
    9 min de caminhada - 0.8 km
  • Lalita Devi Temple
    11 min de caminhada - 1.0 km
  • Sachcha Baba Ashram
    16 min de caminhada - 1.3 km
  • Shankar Viman Mandapam
    17 min de caminhada - 1.5 km
  • Parque de Chandra Shekhar Azad
    3 min de carro - 2.8 km

Opções nos arredores

  • Estação de trem Subedarganj - 7 min de carro
  • Aeroporto de Allahabad (IXD) - 40 min de carro

Restaurantes

  • Sulaki lal and sons
    4 min de caminhada
  • Starbucks
    4 min de carro
  • Baati Chokha
    4 min de carro
  • El Chico
    4 min de carro
  • Shri Loknath Dudh Bhandar
    12 min de caminhada

Perguntas frequentes

Deluxeramesh Palace é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Deluxeramesh Palace?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Onde fica Deluxeramesh Palace?

Em Prayagraj, esta casa de temporada fica a 10 minutos a pé de Moti Jheel e Jamuna Church. Lalita Devi Temple e Sachcha Baba Ashram também ficam a 15 minutos.

Avaliações sobre Deluxeramesh Palace