Casa inteira
3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf
Galeria de fotos de 3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf





Avaliações
9,69,6 de 10
Extraordinária
Comodidades populares
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
- Aceita animais
- Wi-Fi grátis
Adicione as datas e descubra os preços
Sobre esta propriedade
3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf
- Why Families Love It Here
Spacious layout with 3 bedrooms and 2 baths
Heated pool with safety enclosure and fun floaties
Backyard opens to nature — no neighbors, just birdsong
Board games, fast Wi-Fi, and cozy spaces for movie nights
Washer/dryer and full kitchen for easy living
Quiet neighborhood perfect for naps and evening walks
Direct access to walking trails and ponds
Daily sightings of tropical birds, butterflies, and more
Misty mornings and golden sunsets
Open skies ideal for stargazing
Peaceful, private, and rejuvenating
Propriedades semelhantes

Marriott's Ocean Pointe
Palm Beach Shores
Marriott's Ocean Pointe
Palm Beach Shores
- Piscina
- Banheira de hidromassagem
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.6 de 10, Excelente, 1.168 avaliações
8,6
Excelente
1.168 avaliações
O preço é de R$ 843
R$ 843
Total: R$ 948
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.

Golf Course Getaway! Port St Lucie Home w/ Lanai
Baía Sandpiper
Golf Course Getaway! Port St Lucie Home w/ Lanai
Baía Sandpiper
- Piscina
- Cozinha
- Secadora
- Aceita animais

Screened Heated Pool, Boat Ramp Nearby, Beaches
Port St Lucie
Screened Heated Pool, Boat Ramp Nearby, Beaches
Port St Lucie
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
9.8 de 10, Extraordinária, 40 avaliações
9,8
Extraordinária
40 avaliações

Right Direction Rentals Owl's Oasis
Travessia Sandhill
Right Direction Rentals Owl's Oasis
Travessia Sandhill
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora

Villa Blue - Private Heated Pool - Sleeps 8
Baía Sandpiper
Villa Blue - Private Heated Pool - Sleeps 8
Baía Sandpiper
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
10.0 de 10, Extraordinária, 24 avaliações
10
Extraordinária
24 avaliações
O preço é de R$ 1.009
R$ 1.009
Total: R$ 2.264
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.

Lovely 3 bedroom house, fitness room, heated pool, kids park, barbecue fire pit
Carvalhos Escondidos
Lovely 3 bedroom house, fitness room, heated pool, kids park, barbecue fire pit
Carvalhos Escondidos
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Beach like you've never seen! Heated pool/spa!
Port St. Lucie
Beach like you've never seen! Heated pool/spa!
Port St. Lucie
- Piscina
- Banheira de hidromassagem
- Cozinha
- Lava-roupa
10.0 de 10, Extraordinária, 42 avaliações
10
Extraordinária
42 avaliações
O preço é de R$ 1.281
R$ 1.281
Total: R$ 3.081
inclui impostos e taxas
16 de nov. – 17 de nov.

Fun Hot Tub & Pool Beach Home - Pet Friendly
Travessia Sandhill
Fun Hot Tub & Pool Beach Home - Pet Friendly
Travessia Sandhill
- Piscina
- Banheira de hidromassagem
- Cozinha
- Lava-roupa

Modern Port St Lucie Home w/ Private Outdoor Oasis
Port St. Lucie
Modern Port St Lucie Home w/ Private Outdoor Oasis
Port St. Lucie
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
9.4 de 10, Extraordinária, 46 avaliações
9,4
Extraordinária
46 avaliações

Stuart Splash Pool Home; near Downtown Stuart & Hutchinson Island Beaches 🏖
Stuart
Stuart Splash Pool Home; near Downtown Stuart & Hutchinson Island Beaches 🏖
Stuart
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
10.0 de 10, Extraordinária, 60 avaliações
10
Extraordinária
60 avaliações
Informações a área
Às margens de um lago em Port Saint Lucie, esta casa de temporada fica no bairro Baía Sandpiper. Muito procuradas pelos visitantes, Veterans Memorial Park e Stuart Heritage Museum são duas atrações bastante populares na área, assim como Treasure Coast Square e B&A Flea Market, onde é possível encontrar boas opções de presentes e lembrancinhas. Port St. Lucie Botanical Gardens e The Children's Museum of the Treasure Coast também valem a visita. Aproveite as atividades e atrações que a área oferece, como golfe. Confira nosso guia de viagem sobre Port Saint Lucie.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Port Saint LuciePort St. Lucie, FL
Nos arredores
PGA Village17 min de carro - 19.0 km- beach near Kitching Cove15 min de caminhada - 1.3 km
- The Saints at Port St. Lucie Golf Course3 min de carro - 2.3 km
- Port St. Lucie Botanical Gardens3 min de carro - 3.3 km
- Clover Park19 min de carro - 20.1 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Witham Field (SUA) - 29 min de carro
Restaurantes
- Burger King6 min de carro
- McDonald's5 min de carro
- Tavola Pizza5 min de carro
- Lefty's Wings & Grill5 min de carro
- Dunkin'5 min de carro
Perguntas frequentes
3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf tem piscina?
Sim, esta propriedade tem uma piscina. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.
3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Sim, esta propriedade permite animais de estimação (limite de 1 no total).
Quanto custa o estacionamento em 3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf?
Estacionamento no local disponível na propriedade.
Qual é o horário de check-in em 3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf?
Horário de início do check-in: 16h.
Qual é o horário de check-out em 3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf?
Horário de check-out: 10h.
Onde fica 3/2 Heated Pool • Close to Beach • Trails • Golf?
Em Baía Sandpiper, casa de temporada fica a 3 km de The Saints at Port St. Lucie Golf Course, Savannas Preserve State Park e Port St. Lucie Botanical Gardens. Veterans Memorial Park fica a 4,4 km.
Avaliações
9,6