Casa inteira

3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool

Galeria de fotos de 3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool

Uma sala de estar com lareira, um sofá de couro vermelho, uma mesa de centro de vidro e um candelabro.
Quarto com cama, mesa de cabeceira, abajur e ventoinha no teto.
Vista pela janela de um pátio com duas cadeiras Adirondack azuis, uma planta em vaso e uma escadaria de pedra que leva a um deck.
Quarto com uma grande porta de correr de vidro que dá para uma varanda.
Uma sala de jantar com mesa de vidro, duas cadeiras, um banco, um lustre e um painel decorativo.

Casa inteira

3 quartos3 banheirosAcomoda 8 pessoas

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool

  • This property is a perfect getaway for a group of 8. There are 3 bedrooms 1 bath main floor has a main living room with huge windows. The are dinning room sit right off the kitchen with a huge window. There is an TV room with French doors for entertainment that looks into the back yard with lounges and a pool. A semi finished basement has a TV and a private place to lounge.

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Piscina particular

Internet

  • Disponível na casa: Wi-Fi grátis

Cozinha

  • Cooktop
  • Forno
  • Geladeira
  • Lava-louças
  • Micro-ondas
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha
  • Torradeira

Quartos

  • 3 quartos
  • Roupas de cama fornecidas
  • Sofá-cama

Banheiro

  • 3 banheiros
  • Papel higiênico
  • Toalhas fornecidas

Espaços comuns

  • Sala de estar

Entretenimento

  • Aparelho de som
  • Livros
  • TV

Áreas externas

  • Braseiro
  • Churrasqueira
  • Jardim
  • Pátio
  • Pátio

Itens de lavanderia

  • Instalações de lavanderia
  • Máquina de lavar

Conforto

  • Aquecimento
  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Ferro e tábua de passar roupa

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Kit de primeiros socorros

Informações gerais

  • Jardim

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Disponibilidade de check-in e check-out sem contato

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como kit de primeiros socorros.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Informações a área

esta casa de temporada fica em Penn Hills, um bairro de Verona. Muito procuradas pelos visitantes, The Frick Pittsburgh e Mellon Park são duas atrações bastante populares na área, assim como Station Square e Bakery Square, onde é possível encontrar boas opções de presentes e lembrancinhas. PPG Paints Arena e PNC Park oferecem uma programação de eventos e jogos. Confira nosso guia de viagem sobre Verona.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Pittsburgh
Mapa
Verona, PA

Nos arredores

  • Uma ponte amarela com um rio abaixo e edifícios altos ao fundo.
    Three Rivers Heritage Trail
    7 min de carro - 8.2 km
  • Campo de golfe com clube e espectadores.
    Oakmont Country Club
    8 min de carro - 7.7 km
  • Penn Hills Dog Park
    5 min de carro - 4.9 km
  • Sri Venkateswara Temple
    7 min de carro - 7.7 km
  • Monroeville Mall
    11 min de carro - 9.4 km

Opções nos arredores

  • Estação Pittsburgh - 18 min de carro
  • Aeroporto Internacional de Pittsburgh (PIT) - 47 min de carro

Restaurantes

  • McDonald's
    5 min de carro
  • McDonald's
    6 min de carro
  • Verona Village Inn
    4 min de carro
  • Arby's
    19 min de caminhada
  • Eat'n Park
    4 min de carro

Perguntas frequentes

3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em 3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em 3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica 3 bedroom colonial with a private back yard with a swimming pool?

Em Penn Hills, casa de temporada fica a 4,8 km de Allegheny River e a 10 km de Three Rivers Heritage Trail e The Frick Pittsburgh. Frick Park e Sri Venkateswara Temple também ficam a 10 km.