Apartamento em condomínio inteiro

TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}

Galeria de fotos de TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}

Área da propriedade
Piscina aquecida
Na praia
Geladeira, micro-ondas, lava-louças, cafeteira/chaleira
Opções para refeição

Avaliações

8,8 de 10
Excelente

Apartamento em condomínio inteiro

3 quartos2 banheirosAcomoda 12 pessoas139 m²

Comodidades populares

  • Piscina
  • Banheira de hidromassagem
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Wi-Fi grátis
O preço atual é R$ 2.927
Total: R$ 5.110
inclui impostos e taxas
16 de jul. – 17 de jul.

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}

  • This beach condo is a spacious 3 Bedroom 2 Bath - The deck is west facing with beautiful sunset views from the 4th floor.
    Amenities: Tiki hut with food and beverage services, full gym, jacuzzi, two pools (one heated) & Kiddie Pool :)

    Primary guest must be 23 years or older(please inquire if not).

    Private WiFi for guest privacy
    FREE Beach chair & Umbrella on-site

    We have 7 total beds- king, 2 queens, 2 twins, 2 fulls! Perfectly fit for 12 guests!

Comodidades da propriedade

Praia

  • Na praia

Piscina/spa

  • Banheira de hidromassagem
  • Piscina aquecida
  • Piscina particular

Internet

  • Disponível no condomínio: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento no local

Cozinha

  • Geladeira
  • Lava-louças
  • Liquidificador
  • Máquina de café/chá
  • Micro-ondas
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha
  • Toalhas de papel
  • Torradeira

Opções para refeição

  • Mesa de refeição

Quartos

  • 3 quartos
  • Roupas de cama fornecidas
  • Sofá-cama

Banheiro

  • 2 banheiros
  • Banheira ou chuveiro
  • Chuveiro
  • Papel higiênico
  • Sabonete
  • Secador de cabelo
  • Toalhas fornecidas

Espaços comuns

  • Área de refeição separada
  • Mesa de refeição
  • Sala de estar

Entretenimento

  • CD player
  • DVD player
  • TV de tela plana com canais a cabo

Áreas externas

  • Sacada

Itens de lavanderia

  • Instalações de lavanderia
  • Máquina de lavar

Conforto

  • Aquecimento
  • Ar-condicionado
  • Ventilador de teto

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Se você tiver solicitações específicas de acessibilidade, fale com a equipe da propriedade usando as informações contidas na confirmação da reserva.
  • Acessibilidade no quarto
  • Barra de apoio no chuveiro
  • Elevador
  • Áreas designadas para fumar

Serviços e conveniências

  • Ferro e tábua de passar roupa

Destaques do local

  • No centro da cidade
  • Perto de um hospital
  • Perto de um salão de beleza/spa
  • Perto de um shopping de outlets
  • Perto de um zoológico
  • Perto do oceano

Atividades

  • Academia
  • Mesa de bilhar/sinuca
  • Piscina aquecida
  • Sala de jogos/videogames
  • Motonáutica nas proximidades
  • Nas proximidades de parque temático
  • Observação de pássaros nas proximidades
  • Passeios de bicicleta nas proximidades
  • Passeios de jet ski nas proximidades
  • Passeios na natureza nas proximidades
  • Pescaria nas proximidades
  • Prática de esqui aquático nas proximidades
  • Prática de golfe nas proximidades
  • Prática de mergulho autônomo nas proximidades
  • Prática de mergulho livre (com snorkel) nas proximidades
  • Prática de natação nas proximidades
  • Tubing aquático nas proximidades

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Extintor de incêndio
  • Fechadura de segurança

Informações gerais

  • Tamanho da unidade: 139 m²

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Idade mínima para o check-in: 23

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Eventos permitidos: reuniões de família, festas de aniversário e casamentos
Regency Towers allows for weddings!

Política para fumantes

É permitido fumar em áreas específicas

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas e eventos, como reuniões de família, festas de aniversário e casamentos, com até 12 convidados são permitidos no local
Nota do anfitrião: Regency Towers allows for weddings!
Aceita-se aluguéis de longa duração
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem extintor de incêndio e trava de segurança.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Informações a área

Com excelente localização em Lower Grand Lagoon, um bairro de Panama City Beach, este condomínio fica perto de parques temáticos e na praia. As belezas naturais da área podem ser admiradas em Praias de Panama City e St. Andrews State Park. Entre as atrações populares estão Shipwreck Island Waterpark e Frank Brown Park. CAptain Anderson's Event Center é uma boa opção para curtir a vida noturna e Water Planet um passeio interessante para fazer com as crianças. Saia em uma aventura aquática com passeios de jet ski, mergulho autônomo e mergulho livre (com snorkel) ou explore a natureza com atividades como passeios de bicicleta. Confira nosso guia de viagem sobre Panama City Beach.
Ver mais Condomínios para aluguel por temporada - Panama City Beach
Mapa
Panama City Beach, FL

Nos arredores

  • Uma praia com ondas e um pôr do sol ao longe.
    Praias de Panama City
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Uma praia com areia, algas marinhas e grama alta.
    St. Andrews Bay
    13 min de caminhada - 1.1 km
  • Marina com vários barcos atracados, exibindo bandeiras americanas e boias salva-vidas.
    Capt. Anderson's Marina
    3 min de carro - 2.4 km
  • Thomas Drive
    10 min de caminhada - 0.9 km
  • The Sea Dragon
    14 min de caminhada - 1.2 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional Northwest Florida Beaches (ECP) - 33 min de carro

Restaurantes

  • Schooners
    13 min de caminhada
  • Patches Pub
    19 min de caminhada
  • Deckhand Social
    3 min de carro
  • Andy's Flour Power Cafe & Bakery
    4 min de carro
  • Off the Hook Bar and Grill
    3 min de carro

Perguntas frequentes

TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL} tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

Quanto custa ficar em TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}?

A partir de 2 de jul. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL} em 16 de jul. de 2026 começam a partir de R$ 2.927, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.

TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL} é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}?

Em Lower Grand Lagoon, este condo de frente para a praia fica no centro da cidade e a 10 minutos a pé de Praias de Panama City e Thomas Drive. St. Andrews State Park fica a 4,5 km.

Avaliações sobre TIME TO RELAX! {GYM,BEACH,TIKI BAR,POOL}

Avaliações

Excelente

Todas as avaliações exibidas descrevem experiências reais de hóspedes. Apenas viajantes que reservaram uma estadia pela nossa plataforma podem enviar uma avaliação. Verificamos as avaliações de acordo com as nossas diretrizes e publicamos todas elas, sejam positivas ou negativas.
Mais informaçõesAbre em uma nova janela
Nota 10 - Excelente. 6 de 11 avaliações
Nota 8 - Boa. 3 de 11 avaliações
Nota 6 - Ok. 2 de 11 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 11 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 11 avaliações

8,4

Limpeza

9,8

Localização

Avaliações

Verificada

10/10 - Excelente

Jodi R.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
This is a great place for the whole family!
Hospedou-se por 7 diárias em mai. de 2025
Verificada

10/10 - Excelente

Sylvia F.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Great spring break! Beautiful beaches and pools!

We had a great spring break! Kids of all ages, lots of fun attractions and restaurants near by! Gorgeous beaches and lots of dolphins around!
Hospedou-se por 7 diárias em mar. de 2023
Verificada

8/10 - Boa

Jeff S.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Family vacation

The location and amenities of the condo allowed all 11 of us ranging in age from 1 to 50 to enjoy the space. We loved it!
Hospedou-se por 5 diárias em jul. de 2024
Verificada

10/10 - Excelente

brittany s.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Summer vacation

Wonderful way to start our summer. The kids had a blast.
Hospedou-se por 5 diárias em jun. de 2024
Verificada

6/10 - Razoável

Angie S.

Pontos positivos: Check-in, comunicação e localização
Pontos negativos: Limpeza
Our room was horrible but the host was very understanding of the problems.
Hospedou-se por 2 diárias em out. de 2025
Verificada

10/10 - Excelente

Susan O.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Love the condo

Will book again
Hospedou-se por 4 diárias em mai. de 2024
Verificada

10/10 - Excelente

REGINA S.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Two pool, tec bar, one minute from the beach, workout room, jazz. Plenty of room in condo #402.

Regency Towers: Very thing went smooth. All the information was in the welcome package.
Hospedou-se por 6 diárias em ago. de 2022
Verificada

10/10 - Excelente

Megan S.

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Perfect fall break condo

We enjoyed every minute of our fall break at this property. We had 5 kids ranging from 2-14 and zero issues. Our condo was very clean and he made it so easy to get in and out. Ryan’s communication when we needed anything was very quick responses and happy to help us with whatever it was we needed. Will be back!
Hospedou-se por 5 diárias em out. de 2023
Verificada

8/10 - Boa

Danielle W.

Hospedou-se por 2 diárias em nov. de 2025
Verificada

6/10 - Razoável

Leslie C.

Hospedou-se por 7 diárias em mar. de 2025
Verificada

8/10 - Boa

Brooklyn S.

Pontos positivos: Check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Pontos negativos: Limpeza
Hospedou-se por 5 diárias em jul. de 2024