Apartamento em condomínio inteiro

Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!

Propriedade 3.5 estrelas

Galeria de fotos de Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!

Condo, várias camas, vista para o oceano (Long Beach Resort 2-901) | Vista do quarto
Condo, várias camas, vista para o oceano (Long Beach Resort 2-901) | Opções para refeição ao ar livre
Fachada
Condo, várias camas, vista para o oceano (Long Beach Resort 2-901) | 3 quartos, individualmente decorados, individualmente mobiliados
Condo, várias camas, vista para o oceano (Long Beach Resort 2-901) | Opções para refeição ao ar livre

Apartamento em condomínio inteiro

3 quartos3 banheirosAcomoda 12 pessoas164 m²

Comodidades populares

  • Vista p/ mar
  • Piscina
  • Cozinha
  • Estacionamento incluído
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!

  • Condo perto de Praias de Panama City
  • Perto de Thomas Drive, Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools! oferece tudo de que você precisa. Com o Wi-Fi grátis nos quartos, você fica sempre on-line.
  • Você também pode aproveitar os seguintes benefícios durante a sua estadia:
    • Uma piscina externa
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes e elevador
  • Características do quarto
  • Todos os quartos são individualmente mobiliados e oferecem comodidades, como varandas mobiliadas e ar-condicionado, além de itens, como salas de estar separadas e áreas para refeições separadas.
  • As comodidades extras incluem:
    • 3 banheiros com banheiras ou chuveiros
    • TVs de tela plana de 55 polegadas com canais digitais
    • Guarda-roupa ou closet, áreas de estar separadas e áreas para refeições separadas

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Piscina externa

Internet

  • Disponível no condomínio: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista grátis no local
  • Estacionamento limitado sem manobrista no local

Ideal para famílias

  • Estadia grátis para crianças (consulte os detalhes)

Cozinha

  • Máquina de café/chá

Quartos

  • 3 quartos
  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • 3 banheiros privativos
  • Banheira ou chuveiro
  • Toalhas fornecidas

Espaços comuns

  • Área de refeição separada
  • Sala de estar separada

Entretenimento

  • TV de tela plana 55 polegadas com canais digitais

Áreas externas

  • Sacada mobiliada

Conforto

  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Destaques do local

  • Perto do oceano

Atividades

  • Piscina externa (acesso para hóspedes) nas proximidades

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Extintor de incêndio

Informações gerais

  • Decoração individual
  • Mobília individual

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Disponibilidade de check-in e check-out sem contato
Idade mínima para o check-in: 25

Check-out

Check-out até 10h.
Check-out sem contato

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
Os hóspedes vão receber um e-mail dentro de 24 horas antes da chegada com as instruções de check-in e um código de acesso; o acesso é feito por uma entrada privativa
Antes da chegada, você deve preencher um registro on-line por meio de um link seguro.
Após a reserva, você deve apresentar uma cópia da sua identificação com foto emitida pelo governo à propriedade.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Métodos de acesso

Código de acesso, entrada privativa

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas
A estadia é grátis para crianças ou adolescentes que usam as camas existentes no quarto que compartilham com os pais ou responsáveis.
Camas dobráveis/extras não disponíveis
Berços (camas para bebês) não disponíveis

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade oferece limpeza profissional

Informações a área

Perto do oceano em Panama City Beach, este condomínio fica no bairro Long Beach. As belezas naturais da área podem ser admiradas em Praias de Panama City e St. Andrews State Park. Entre as atrações populares estão Shipwreck Island Waterpark e Frank Brown Park. Que tal curtir um pouco a noite? A cidade oferece ótimas opções em Breakfast Point Academy e CAptain Anderson's Event Center. Confira nosso guia de viagem sobre Panama City Beach.
Ver mais Condomínios para aluguel por temporada - Panama City Beach
Mapa
Panama City Beach, FL

Nos arredores

  • Uma praia com ondas e um pôr do sol ao longe.
    Praias de Panama City
    8 min de caminhada - 0.7 km
  • Um grande caranguejo-rei do Alasca exposto numa vitrine.
    Ripley's Believe It or Not
    12 min de caminhada - 1.1 km
  • Um edifício com colunas e uma placa que diz "WONDERWORKS".
    WonderWorks
    12 min de caminhada - 1.1 km
  • Um parque aquático com uma ponte, palmeiras e diversas estátuas de animais.
    Coconut Creek Family Fun Park
    14 min de caminhada - 1.2 km
  • Thomas Drive
    12 min de caminhada - 1.1 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional Northwest Florida Beaches (ECP) - 27 min de carro

Restaurantes

  • Pineapple Willy's
    8 min de caminhada
  • Circle K
    4 min de caminhada
  • McDonald's
    9 min de caminhada
  • McDonald's
    9 min de caminhada
  • The Wicked Wheel
    16 min de caminhada

Perguntas frequentes

Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools! tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools! é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!?

Em Long Beach, este condo fica a 15 minutos a pé de Praias de Panama City e Thomas Drive. Shipwreck Island Waterpark fica a 3,2 km.

Avaliações sobre Amazing Views! Recently Updated! Family Friendly Unit! Resort Pools!