Casa inteira
Grande Pointe 142- Livesea 30A
Propriedade 2.5 estrelas
Galeria de fotos de Grande Pointe 142- Livesea 30A





Casa inteira
Comodidades populares
- Piscina
- Estacionamento incluído
- Espaço externo
Adicione as datas e descubra os preços
Sobre esta propriedade
Grande Pointe 142- Livesea 30A
- Casa de temporada perto de Rosemary Beach
- Grande Pointe 142- Livesea 30A oferece comodidades como jardim e muitas outras.
- Você pode aproveitar estes benefícios:
- Piscina
- Estacionamento sem manobrista grátis
- Áreas para não fumantes
- As comodidades extras são:
- Fogões e torradeiras
Comodidades da propriedade
Piscina/spa
- Piscina
Estacionamento e transporte
- Estacionamento sem manobrista grátis no local
- Estacionamento limitado sem manobrista no local
Alimentação e bebidas
- Forno
- Torradeira
Quartos
- 4 quartos
Banheiro
- 3 banheiros
Áreas externas
- Jardim
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Recursos de segurança
- Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
- Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça
Informações gerais
- Jardim
Propriedades semelhantes

Radisson Beachfront Hotel - Panama City Beach
Panama City Beach
Radisson Beachfront Hotel - Panama City Beach
Panama City Beach
- Piscina
- Banheira de hidromassagem
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
7.0 de 10, Boa, 2.816 avaliações
7,0
Boa
2.816 avaliações
O preço é de R$ 878
R$ 878
Total: R$ 1.104
inclui impostos e taxas
5 de jul. – 6 de jul.

Margaritaville Beach Cottage Resort PCB
Panama City Beach
Margaritaville Beach Cottage Resort PCB
Panama City Beach
- Piscina
- Cozinha
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 53 avaliações
9,4
Extraordinária
53 avaliações

Holiday Inn Express & Suites Panama City Beach - Beachfront by IHG
Panama City Beach
Holiday Inn Express & Suites Panama City Beach - Beachfront by IHG
Panama City Beach
- Piscina
- Banheira de hidromassagem
- Café da manhã incluído
- Wi-Fi grátis
9.4 de 10, Extraordinária, 1.215 avaliações
9,4
Extraordinária
1.215 avaliações
O preço é de R$ 1.702
R$ 1.702
Total: R$ 2.160
inclui impostos e taxas
26 de jul. – 27 de jul.

Boardwalk Beach Hotel
Panama City Beach
Boardwalk Beach Hotel
Panama City Beach
- Na praia particular
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
6.8 de 10, 2.390 avaliações
6,8
2.390 avaliações
O preço é de R$ 812
R$ 812
Total: R$ 954
inclui impostos e taxas
29 de jul. – 30 de jul.

Seahaven Beach Hotel
Panama City Beach
Seahaven Beach Hotel
Panama City Beach
- Piscina
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
6.4 de 10, 2.160 avaliações
6,4
2.160 avaliações
O preço é de R$ 904
R$ 904
Total: R$ 1.081
inclui impostos e taxas
5 de jul. – 6 de jul.

Calypso Tower 3 by Panhandle Getaways
Panama City Beach
Calypso Tower 3 by Panhandle Getaways
Panama City Beach
- Piscina
- Banheira de hidromassagem
- Cozinha
- Lava-roupa
9.0 de 10, Maravilhosa, 29 avaliações
9,0
Maravilhosa
29 avaliações
O preço é de R$ 1.039
R$ 1.039
Total: R$ 3.546
inclui impostos e taxas
7 de jul. – 8 de jul.

Comfort Inn & Suites Panama City Beach - Pier Park Area
Panama City Beach
Comfort Inn & Suites Panama City Beach - Pier Park Area
Panama City Beach
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
8.8 de 10, Excelente, 757 avaliações
8,8
Excelente
757 avaliações
O preço é de R$ 792
R$ 792
Total: R$ 896
inclui impostos e taxas
26 de jul. – 27 de jul.

Garner Hotel Panama City Beach Northeast by IHG
The Pines
Garner Hotel Panama City Beach Northeast by IHG
The Pines
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
8.8 de 10, Excelente, 1.000 avaliações
8,8
Excelente
1.000 avaliações
O preço é de R$ 543
R$ 543
Total: R$ 609
inclui impostos e taxas
19 de jul. – 20 de jul.

Prominence on 30A by Panhandle Getaways
Santa Rosa Beach
Prominence on 30A by Panhandle Getaways
Santa Rosa Beach
- Piscina
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
9.0 de 10, Maravilhosa, 36 avaliações
9,0
Maravilhosa
36 avaliações
O preço é de R$ 1.617
R$ 1.617
Total: R$ 4.987
inclui impostos e taxas
22 de jul. – 23 de jul.

Spark by Hilton Panama City Beach
Panama City Beach
Spark by Hilton Panama City Beach
Panama City Beach
- Piscina
- Café da manhã incluído
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
8.8 de 10, Excelente, 156 avaliações
8,8
Excelente
156 avaliações
O preço é de R$ 620
R$ 620
Total: R$ 701
inclui impostos e taxas
28 de jul. – 29 de jul.
Políticas
Check-in
Check-in a partir de 16h
Idade mínima para o check-in: 25
Check-out
Check-out até 10h.
Instruções especiais para o check-in
Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Crianças e camas extras
Crianças são bem-vindas
Política para fumantes
Não é permitido fumar
Opções de pagamento na propriedade
Informações importantes
O que você precisa saber
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Informações a área
esta casa de temporada fica em Panama City Beach. As belezas naturais da área podem ser admiradas em Alys Beach e Rosemary Beach. Entre as atrações populares estão Frank Brown Park e Shipwreck Island Waterpark. Que tal curtir um pouco a noite? A cidade oferece ótimas opções em Aaron Bessant Park Amphitheater e Aaron Bessant Park. Confira nosso guia de viagem sobre Panama City Beach.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Panama City Beach
142 Grande Pointe Circle, Panama City Beach, FL, 32461
Nos arredores
Parque Estadual Camp Helen11 min de caminhada - 1.0 km
Rosemary Beach14 min de caminhada - 1.2 km
Alys Beach4 min de carro - 4.6 km
Pier Park12 min de carro - 17.7 km- Powell Lake11 min de caminhada - 1.0 km
Opções nos arredores
- Aeroporto Internacional Northwest Florida Beaches (ECP) - 32 min de carro
Restaurantes
- Shades Bar & Grill3 min de carro
- Idyll Hound Proper3 min de carro
- Ghost Crab Pizza18 min de caminhada
- Shaka Sushi And Noodle Bar9 min de caminhada
- Donut Hole2 min de carro
Perguntas frequentes
Grande Pointe 142- Livesea 30A tem piscina?
Sim, esta propriedade tem uma piscina.
Quanto custa o estacionamento em Grande Pointe 142- Livesea 30A?
O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.
Qual é o horário de check-in em Grande Pointe 142- Livesea 30A?
Horário de início do check-in: 16h.
Qual é o horário de check-out em Grande Pointe 142- Livesea 30A?
Horário de check-out: 10h.
Onde fica Grande Pointe 142- Livesea 30A?
Em Panama City Beach, esta casa de temporada fica a 15 minutos a pé de Powell Lake e Rosemary Beach. Alys Beach fica a 3,6 km.