Casa inteira

Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms

Categoria da propriedade: 2

Galeria de fotos de Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms

Uma cozinha moderna com ilha central, área de jantar com sofá e cadeiras, e sala de estar com televisão e assentos.
Cozinha moderna com bancada de granito, pia de aço inoxidável e lava-louças. Há uma área de jantar com mesa e cadeiras, e uma grande janela que proporciona iluminação natural.
Piscina com cadeiras e mesa de madeira, cercada por um terraço pavimentado.
Quarto
Uma sala de estar moderna com sofá, mesa de centro e cadeiras. Há uma área de jantar com mesa e cadeiras. Janelas amplas oferecem vista para palmeiras e um cercado.

Comodidades populares

  • Piscina
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms

  • Vila perto de Mystic Dunes Golf Club
  • Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms oferece comodidades como jardim e muitas outras.
  • Outros benefícios são:
  • Piscina

Propriedades semelhantes

Informações a área

esta vila fica em Kissimmee. Mystic Dunes Golf Club e Campo de golfe Reunion Resort são duas atrações ideais para quem gosta de novas aventuras. Na hora das compras, espaços como Flamingo Crossings Town Center e Old Town são boas opções. Walt Disney World® Resort e Disney's Hollywood Studios® estão entre as atrações imperdíveis. Confira nosso guia de viagem sobre Kissimmee.
Ver mais vilas - Orlando
Mapa
Kissimmee, FL

Nos arredores

  • Campo de golfe com bunkers de areia, árvores e mastro de sinalização.
    Mystic Dunes Golf Club
    8 min de caminhada - 0.7 km
  • Uma montanha com um teleférico de esqui, um lago e árvores.
    Parque temático Animal Kingdom® da Disney
    11 min de carro - 10.1 km
  • Um balão de ar quente com design azul e branco, uma torre de tijolos e palmeiras.
    Disney Springs™
    15 min de carro - 18.0 km
  • Um dragão com uma gema verde e um castelo azul ao fundo.
    Parque Magic Kingdom®
    16 min de carro - 18.0 km
  • Um globo azul grande com a palavra "UNIVERSAL" em letras douradas.
    Universal Studios Florida™
    26 min de carro - 34.2 km

Opções nos arredores

  • Estação Kissimmee - 27 min de carro
  • Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM) - 24 min de carro

Restaurantes

  • McDonald's
    5 min de carro
  • Starbucks
    4 min de carro
  • Del Taco
    5 min de carro
  • IHOP
    5 min de carro
  • Buffalo Wild Wings
    4 min de carro

Perguntas frequentes

Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.

Qual é o horário de check-out em Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Super Spacious Villa With Private Pool and Themed Bedrooms?

Em Kissimmee, esta vila fica a 1 km de Mystic Dunes Golf Club e a 5 km de Island H2O Live! e Bonanza Golf & Gifts. Walt Disney World® Resort e Campo de golfe Jack Nicklaus também ficam a 10 km.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.