Casa inteira

Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort

Propriedade 4.0 estrelas

Escolha as datas para ver os preços

Comodidades populares

  • Piscina
  • Spa
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Academia
  • Bar

Mais opções para você

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Com ótima localização em Kissimmee, esta vila fica perto de um campo de golfe. Mystic Dunes Golf Club e Campo de golfe Reunion Resort são duas atrações perfeitas para quem busca diversão. Durante a viagem, também vale a pena visitar Island H2O Live! e Walt Disney World® Resort, dois pontos de interesse importantes na região. Old Town e Disney's Hollywood Studios® estão entre as atrações imperdíveis. Curta atividades como trilhas para caminhada/bicicleta e viva grandes aventuras ao ar livre. Confira nosso guia de viagem sobre Kissimmee.
Ver mais vilas - Orlando
Mapa
Butterfly Palm Way, 204, Kissimmee, FL, 34747

Nos arredores

  • Campo de golfe com bunkers de areia, árvores e mastro de sinalização.
    Mystic Dunes Golf Club
    20 min de caminhada - 1.7 km
  • Um castelo grande com várias torres e ameias, rodeado por uma multidão de pessoas.
    Walt Disney World® Resort
    7 min de carro - 7.4 km
  • Uma montanha com um teleférico de esqui, um lago e árvores.
    Parque temático Animal Kingdom® da Disney
    12 min de carro - 8.2 km
  • A bridge over a turquoise body of water with a building labeled "SPRINGS BOTTLING CO" in the background.
    Disney Springs™
    15 min de carro - 21.7 km
  • Um dragão com uma gema verde e um castelo azul ao fundo.
    Parque Magic Kingdom®
    17 min de carro - 18.4 km

Opções nos arredores

  • Estação Kissimmee - 29 min de carro
  • Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM) - 35 min de carro

Restaurantes

  • Starbucks
    6 min de carro
  • 7-Eleven
    7 min de carro
  • Del Taco
    6 min de carro
  • Osaka Bay Buffet
    6 min de carro
  • Sickies Garage Burgers & Brews
    6 min de carro

Sobre esta propriedade

Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort

  • Vila 4 estrelas perto de Mystic Dunes Golf Club
  • Aproveite as seguintes comodidades em Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort: campo de golfe nos arredores, terraço, and parquinho. Visite o spa no local, que oferece massagens. Wi-Fi grátis nos quartos está disponível para todos os hóspedes, além de comodidades como lavanderia e bar.
  • Os benefícios oferecidos por vila incluem:
    • Uma piscina externa
    • Loja de presentes, mesa de bilhar ou de sinuca e serviços de concierge
    • Churrasqueiras, áreas para não fumantes e armazenamento para bagagem
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort possuem vantagens como ar-condicionado, além de comodidades como Wi-Fi grátis.
  • As comodidades extras incluem:
    • 2 banheiros com secadores de cabelo
    • TVs com canais via satélite e DVD player
    • Varanda ou pátio, cozinhas e geladeiras

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 22h.
Idade mínima para o check-in: 21

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Este estabelecimento exige que os hóspedes analisem e assinem termos e condições adicionais até 72 horas após a reserva.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
As normas culturais e políticas de hóspedes podem variar conforme o país e a propriedade. As políticas listadas são fornecidas pela propriedade.

Perguntas frequentes

Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: 22h.

Qual é o horário de check-out em Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Spacious 3 Bedroom Condo In Windsor Palms Gated Resort?

Em Kissimmee, esta vila com spa fica a 5 km de Mystic Dunes Golf Club, Bonanza Golf & Gifts e Island H2O Live!. Walt Disney World® Resort e Campo de golfe Jack Nicklaus também ficam a 10 km.