Casa inteira

4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms

Categoria da propriedade: 3.5

Galeria de fotos de 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms

Uma área de pátio ao ar livre com mesas e cadeiras redondas, um teto de palha e vista para palmeiras e vegetação.
Uma sala de estar moderna com um sofá, duas poltronas, uma mesa de centro e uma TV sobre um console branco.
Quarto de hotel com duas camas, um quadro grande e janela com vista.
Uma cozinha moderna com armários escuros, uma ilha grande, eletrodomésticos de aço inoxidável e iluminação pendente.
Um lounge moderno com mesa de bilhar, assentos confortáveis e obras de arte nas paredes.

Comodidades populares

  • Piscina
  • Banheira de hidromassagem
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Estacionamento incluído
  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms

  • Destaques da propriedade
  • Terraço, jardim e parquinho são apenas algumas comodidades que 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms oferece. Para descansar e relaxar, visite banheiras de hidromassagem. Fique sempre on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos. A propriedade também oferece comodidades como sala de jogos e lavanderia.
  • Você pode aproveitar estes benefícios:
    • Uma piscina externa
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Recepção 24 horas, churrasqueiras e áreas para não fumantes
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms têm vantagens como pátios mobiliados e salas de estar separadas, além de comodidades como Wi-Fi grátis.
  • As comodidades extras são:
    • 3 banheiros com banheiras e chuveiros separados e produtos de toalete grátis
    • TVs de tela plana com canais a cabo
    • Áreas de estar separadas e berços grátis

Informações a área

esta vila fica em Kissimmee. Old Town e Orlando Vineland Premium Outlets são dois espaços ideais para quem gosta de compras. A região também oferece atrações como Walt Disney World® Resort e Disney's Hollywood Studios®. Epcot® e Centro de Convenções de Orange County estão entre as atrações imperdíveis. Confira nosso guia de viagem sobre Kissimmee.
Ver mais vilas - Orlando
Mapa
2464 Reading Trail, Kissimmee, FL, 34746

Nos arredores

  • Um balão de ar quente com design azul e branco, uma torre de tijolos e palmeiras.
    Disney Springs™
    15 min de carro - 13.4 km
  • Um globo azul grande com a palavra "UNIVERSAL" em letras douradas.
    Universal Studios Florida™
    26 min de carro - 26.5 km
  • Shingle Creek Regional Park
    1 min de caminhada - 0.2 km
  • Pioneer Village at Shingle Creek
    11 min de caminhada - 0.9 km
  • Wat Florida Dhammaram
    4 min de carro - 2.4 km

Opções nos arredores

  • Estação Poinciana - 15 min de carro
  • Estação Kissimmee - 19 min de carro
  • Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM) - 13 min de carro

Restaurantes

  • McDonald's
    4 min de carro
  • 7-Eleven
    7 min de carro
  • Chipotle
    4 min de carro
  • Medieval Times Dinner & Tournament
    4 min de carro
  • Steak 'n Shake
    4 min de carro

Perguntas frequentes

4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms?

A propriedade oferece estacionamento sem manobrista grátis. O estacionamento nas proximidades também é grátis.

Qual é o horário de check-in em 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: a qualquer momento.

Qual é o horário de check-out em 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica 4BR Townhome w/ Pool + Themed Bedrooms?

Em Kissimmee, esta vila fica a 3 km de Congo River Golf, Lake Cecile e Kissimmee Go-Karts. 192 Flea Market e Medieval Times também ficam a 5 km.