Apartamento inteiro

Apartment in Nerja Near Burriana Beach

Categoria da propriedade: 2.5

Galeria de fotos de Apartment in Nerja Near Burriana Beach

Piscina com borda de pedra, rodeada por edifícios brancos com janelas em arco e varandas.
Piscina cercada por um gramado bem cuidado e guarda-sóis de palha.
Terraço no telhado com vista para o mar, grama sintética verde e mobiliário de exterior.
Quarto branco com cama, cômoda, espelho, decoração na parede e janela com cortinas.
Um banheiro com pia branca, chuveiro e vaso sanitário.

Apartamento inteiro

1 quarto1 banheiroAcomoda 2 pessoas40 m²

Comodidades populares

  • Piscina
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Estacionamento incluído

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Apartment in Nerja Near Burriana Beach

  • Apartamento perto de Praia de Burriana
  • Perto de Balcon de Europa, Apartment in Nerja Near Burriana Beach oferece tudo de que você precisa.
  • Outros benefícios são:
    • Uma piscina externa
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes
  • As comodidades extras incluem:
    • Banheiros com secadores de cabelo
    • Varanda e cadeira de alimentação

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Piscina externa

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista grátis no local
  • Estacionamento limitado sem manobrista no local

Ideal para famílias

  • Cadeirão de bebê

Quartos

  • Quarto

Banheiro

  • 1 banheiro
  • Secador de cabelo

Áreas externas

  • Sacada

Itens de lavanderia

  • Lavadora/secadora

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Ferro e tábua de passar roupa

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: 18h.
Idade mínima para o check-in: 18

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

  • American Express
  • MasterCard
  • Visa

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores
Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 1000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.

Informações a área

Apartment in Nerja Near Burriana Beach fica em Praia Burriana, um bairro de Nerja. Puerto Deportivo Marina del Este e Baviera Golf são atrações que valem uma visita, assim como as maravilhas naturais em Praia de Burriana e Parque Natural Sierras de Tejeda, Almijara y Alhama. Que tal curtir um pouco a noite? A cidade oferece ótimas opções em Solaris Nerja e Sala El Tren. Confira nosso guia de viagem sobre Nerja.
Ver mais apartamentos - Nerja
Mapa
Nerja, Andalusia

Nos arredores

  • Uma cidade costeira com praia, barcos e montanhas ao fundo.
    Praia de Burriana
    10 min de caminhada - 0.9 km
  • Uma vila costeira com edifícios ao longo da praia, um penhasco rochoso e uma ponte ligando a vila ao continente.
    Praia de Calahonda
    18 min de caminhada - 1.5 km
  • Estátua de um homem de terno, perto de uma área costeira com falésias rochosas e vista para uma cidade ao fundo.
    Balcon de Europa
    18 min de caminhada - 1.5 km
  • Paisagem rochosa com cactos imponentes e uma estrutura parcialmente em ruínas.
    Praia de Torrecilla
    2 min de carro - 1.8 km
  • Praia Carabeo
    13 min de caminhada - 1.1 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Federico García Lorca (GRX) - 71 min de carro

Restaurantes

  • Chiringuito Ayo
    16 min de caminhada
  • Kafunè Specialty Coffee
    9 min de caminhada
  • Nerja de Nerja | Bruxelles
    13 min de caminhada
  • caféteria Trebol
    10 min de caminhada
  • Rincón Del Sabor
    11 min de caminhada

Perguntas frequentes

Apartment in Nerja Near Burriana Beach tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Apartment in Nerja Near Burriana Beach é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Apartment in Nerja Near Burriana Beach?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em Apartment in Nerja Near Burriana Beach?

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: 18h.

Qual é o horário de check-out em Apartment in Nerja Near Burriana Beach?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Apartment in Nerja Near Burriana Beach?

Em Praia Burriana, este apartamento fica a 15 minutos a pé de Passeio dos Carabineiros e Praia de Burriana. Balcon de Europa e Praia Carabeillo também ficam a 2 km.