Apartamento inteiro

Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi

Galeria de fotos de Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi

Área de piscina no terraço com pérgulas de madeira, espreguiçadeiras e vista da cidade à noite.
Paredes brancas com a palavra 'RELAX' e um vaso grande. Há uma rede e estruturas de madeira treliçada.
Quarto com escrivaninha de madeira, televisão, porta de correr de vidro para um pátio exterior e vista para uma paisagem montanhosa.
Um edifício moderno com um caminho de cascalho, garagem e área cercada com árvores.
Uma sala de jantar com mesa e cadeiras, um relógio na parede, um guarda-roupa e uma janela com cortinas.

Avaliações

10 de 10
Extraordinária

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Aceita animais
  • Wi-Fi grátis
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi

  • Los Adejo é uma acolhedora casa de férias situada na quinta rural Los Adejo, em Moya, Gran Canaria. Dispõe de piscina exterior aquecida partilhada, zona de jogos infantis, terraço privado e comum, jardim, mobiliário de jardim e Wi-Fi gratuita. É uma opção ideal para famílias e casais que procuram descanso e contacto com a natureza.

Propriedades semelhantes

Informações a área

este apartamento fica em Cabo Verde, um bairro de Moya. A diversão está garantida em Puerto de la Luz e também em áreas repletas de beleza natural, como Praia Las Canteras e Parque Santa Catalina. Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología e Centro Cultural da Vila de Agaete também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Moya.
Ver mais apartamentos - Moya
Mapa
Moya

Nos arredores

  • Uma praia rochosa com ondas quebrando em um molhe.
    Praias de Las Palmas
    6 min de carro - 3.0 km
  • Casa-Museo Tomás Morales
    8 min de carro - 3.4 km
  • Reserva Natural Especial de Los Tilos de Moya
    12 min de carro - 6.8 km
  • Casa Museo Antonio Padrón
    15 min de carro - 14.2 km
  • Praia de Puertillo
    15 min de carro - 7.9 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Gran Canaria (LPA) - 42 min de carro

Restaurantes

  • Bar Hijos de Mamé
    14 min de carro
  • El Dorado Del Norte
    10 min de carro
  • La Tasca de Canarias
    14 min de carro
  • La Tasquita
    6 min de carro
  • McDonald's
    14 min de carro

Perguntas frequentes

Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, animais de estimação são permitidos na propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Los Adejo Vacation Home with Shared Heated Pool, Terrace, and Wi-Fi?

Em Cabo Verde, este apartamento fica a 3,4 km de Casa-Museo Tomás Morales e a 10 km de Praias de Las Palmas e Reserva Natural Especial de Los Tilos de Moya. Praia de Puertillo e Parque Municipal de Arucas também ficam a 15 km.

Avaliações

10

Extraordinária