Casa inteira

Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!

Propriedade 3.0 estrelas

Galeria de fotos de Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!

Uma sala de estar moderna com sofá, mesa de centro e painel para TV.
Cozinha moderna com bancadas de granito, eletrodomésticos de aço inoxidável e armários brancos.
Uma sala de estar moderna com um sofá seccional, uma mesa de centro redonda, uma poltrona cinza e um rack para TV.
Entrada de um edifício com uma porta vermelha, pilares de pedra e um caminho de concreto que leva a uma garagem.
Uma área de refeições com uma mesa de madeira, cadeiras brancas e um espelho redondo na parede.

Casa inteira

3 quartos2 banheirosAcomoda 6 pessoas122 m²

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Estacionamento incluído
  • Ar-condicionado
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!

  • Destaques da propriedade
  • Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio! oferece tudo de que você precisa. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nas áreas comuns.
  • Você vai encontrar os seguintes benefícios:
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes, toalhas de praia e churrasqueiras
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio! têm extras como ar-condicionado.
  • As comodidades extras incluem:
    • Aquecimento e ventiladores de teto
    • 2 banheiros com banheiras ou chuveiros
    • Pátio, cozinhas e lava-louças

Comodidades da propriedade

Praia

  • Toalhas de praia

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento externo grátis
  • Estacionamento sem manobrista grátis no local
  • Estacionamento limitado sem manobrista no local

Cozinha

  • Cooktop
  • Forno
  • Lava-louças
  • Micro-ondas
  • Moedor de café
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha
  • Temperos
  • Toalhas de papel

Quartos

  • 3 quartos
  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • 2 banheiros privativos
  • Banheira ou chuveiro

Espaços comuns

  • Sala de estar

Entretenimento

  • TV de tela plana

Áreas externas

  • Churrasqueira
  • Pátio

Itens de lavanderia

  • Máquina de lavar
  • Sabão de lavar roupas

Conforto

  • Aquecimento
  • Ar-condicionado
  • Ventilador de teto

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Ferro e tábua de passar roupa

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.
Disponibilidade de check-in e check-out sem contato

Check-out

Check-out até 10h.
Check-out sem contato

Instruções especiais para o check-in

O check-in da propriedade é realizado em um local diferente: [apartment]
Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 48 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Número de registro da propriedade TPT-21555057

Informações a área

esta casa de campo fica em Maricopa. Ak-Chin Southern Dunes Golf Club e Ocotillo Golf Resort são atrações para quem gosta de atividades divertidas, mas a região ainda conta com Rawhide Western Town & Event Center e Chandler Center for the Arts. Confira nosso guia de viagem sobre Maricopa.
Ver mais casas de campo - Maricopa
Mapa
Maricopa, AZ

Nos arredores

  • Maricopa Public Library
    3 min de carro - 3.1 km
  • City of Maricopa City Hall
    4 min de carro - 4.9 km
  • The Duke at Rancho El Dorado
    4 min de carro - 4.6 km
  • Villages Park
    5 min de carro - 5.3 km
  • Pacana Park
    5 min de carro - 4.9 km

Opções nos arredores

  • Estação Maricopa - 13 min de carro
  • Aeroporto de Município de Chandler (CHD) - 41 min de carro

Restaurantes

  • Circle K
    6 min de carro
  • Circle K
    7 min de carro
  • McDonald's
    8 min de carro
  • Fry's Fuel Center
    7 min de carro
  • Panda Express
    8 min de carro

Perguntas frequentes

Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio! é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!?

A propriedade oferece estacionamento sem manobrista grátis. O estacionamento nas proximidades também é grátis.

Qual é o horário de check-in em Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!?

Horário de início do check-in: 16h. Horário de término do check-in: meia-noite.

Qual é o horário de check-out em Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!?

Em Maricopa, esta casa de campo fica a 10 km de Ak-Chin Southern Dunes Golf Club e a 11,2 km de Harrah's Ak-Chin Casino. Wild Horse Pass Motorsports Park e Rawhide Western Town & Event Center também ficam a 32 km.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.

Avaliações sobre Maricopa Home w/ Putting Green & Covered Patio!