Apartamento inteiro

Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC

Galeria de fotos de Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC

Um hall amplo com balcão de recepção, área de estar e uma grande janela com vista.
Uma unidade de armazenamento branca com gavetas, uma parede de espelhos hexagonais e uma planta em vaso no topo.
Uma sala de estar moderna com um sofá preto, uma mesa de centro de vidro com uma planta, um quadro abstrato grande na parede e uma porta que dá para outro espaço.
Cama bem arrumada com cabeceira cinza, um candelabro e decoração de parede incluindo formas geométricas e uma placa com a palavra 'love'.
Uma cozinha estreita com armários brancos, bancada preta, pia de aço inoxidável e um ventilador de teto.

Avaliações

10 de 10
Extraordinária

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Estacionamento disponível

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC

  • Condominium Blgd , Comfortable Relaxing and Sweet Design to you and your Family , nice view from the window Moa Globe , Ikea ,Ice tower, macapagal road . easy to go anywhere you want and very easy to travel to airport

Propriedades semelhantes

Informações a área

Com excelente localização em Complexo Mall of Asia, um bairro de Pasay, este apartamento fica perto de parques temáticos e perto de parque aquático. Quem gosta de fazer compras pode encontrar boas ofertas em SM Mall of Asia e Glorietta Mall. Para quem deseja conhecer um pouco das belezas naturais da região, a recomendação é explorar Manila Bay e Parque de Rizal. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em Mall of Asia Arena ou em Complexo Esportivo Memorial Rizal. Aproveite as atividades e atrações que a área oferece, como patinação no gelo. Confira nosso guia de viagem sobre Pasay.
Ver mais apartamentos - Manila
Mapa
Pasay City, NCR

Nos arredores

  • Uma roda gigante, carros estacionados e um edifício com a inscrição 'PAD'.
    SM Mall of Asia
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Um edifício moderno com uma grande fonte de água em frente.
    The Mall of Asia Bay Area Amusement Park
    11 min de caminhada - 1.0 km
  • Uma marina com iates e o horizonte urbano com edifícios altos.
    Manila Bay
    13 min de caminhada - 1.1 km
  • Mall of Asia Arena
    8 min de caminhada - 0.7 km
  • Centro de convenções SMX
    11 min de caminhada - 1.0 km

Opções nos arredores

  • Estação de VLT Baclaran - 4 min de carro
  • Estação Gil Puyat - 5 min de carro
  • Aeroporto Internacional Ninoy Aquino (MNL) - 15 min de carro

Restaurantes

  • Golden Noodle House
    4 min de caminhada
  • J.CO Donuts & Coffee
    14 min de caminhada
  • Zus Coffee
    3 min de caminhada
  • Jollibee
    7 min de caminhada
  • McDonald's
    13 min de caminhada

Perguntas frequentes

Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC?

Horário de início do check-in: 14h.

Qual é o horário de check-out em Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Cozy 1-bedroom apartment in enchanting Pasay City with AC?

Em Complexo Mall of Asia, este apartamento fica a 15 minutos a pé de SM Mall of Asia e Manila Bay. Mall of Asia Arena e Centro de convenções SMX também ficam a 15 minutos. Até a Estação de VLT Baclaran, são apenas 23 minutos de caminhada, e até a Estação Taft Avenue, 24 minutos.

Avaliações

10

Extraordinária