Casa inteira

Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa

Propriedade 2.0 estrelas

Galeria de fotos de Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa

Casa | 7 quartos, acesso à internet de alta velocidade
Casa | 7 quartos, acesso à internet de alta velocidade
Casa | 7 quartos, acesso à internet de alta velocidade
Casa | 7 quartos, acesso à internet de alta velocidade
Casa | 7 quartos, acesso à internet de alta velocidade

Casa inteira

7 quartos8 banheirosAcomoda 15 pessoas

Comodidades populares

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa

  • Vila perto de Hyde Park
  • Perto de Palácio de Buckingham e Oxford Street, Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa oferece muitas opções de comodidades.Com o Wi-Fi grátis nas áreas comuns, você fica sempre on-line.
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa têm comodidades como internet de alta velocidade.

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível na vila: internet de alta velocidade
  • Disponível em algumas áreas públicas: Wi-Fi grátis

Quartos

  • 7 quartos

Banheiro

  • 8 banheiros privativos

Entretenimento

  • Aparelho de som

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevador

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Extintor de incêndio

Informações gerais

  • Unidades com 15

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: 17h.
Idade mínima para o check-in: 25

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

Os hóspedes devem entrar em contato com a propriedade para receber informações sobre o check-in.
Para organizar o check-in, entre em contato com a propriedade pelo menos 24 horas antes de sua chegada, usando as informações contidas na confirmação da reserva.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade oferece limpeza profissional

Importante

Esta propriedade não tem elevadores
A taxa obrigatória de limpeza está incluída na tarifa de aluguel desta propriedade

Informações a área

Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa fica em Centro de Londres, um bairro de Londres. Piccadilly e Oxford Street são dois espaços ideais para quem gosta de compras. A região também oferece atrações como London Eye e Museu de História Natural. Royal Albert Hall e Lord's Cricket Ground oferecem uma programação de eventos e jogos. Confira nosso guia de viagem sobre Londres.
Ver mais vilas - Londres
Mapa
London, ENG

Nos arredores

  • Um edifício histórico com arquitetura elaborada, várias bandeiras e uma entrada imponente com a placa
    Piccadilly
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Um parque com uma estátua dourada, grade de ferro forjado e árvores.
    Green Park
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Um parque com um lago, rodeado por árvores verdes e uma paisagem urbana ao fundo.
    Park Lane
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Curzon Mayfair
    1 min de caminhada - 0.2 km
  • Shepherd Market
    1 min de caminhada - 0.2 km

Opções nos arredores

  • Estação de metrô Green Park - 6 min de caminhada
  • Estação Victoria de Londres - 18 min de caminhada
  • Aeroporto de Cidade de Londres (LCY) - 42 min de carro

Restaurantes

  • Kayu
    2 min de caminhada
  • Shanghai Me
    2 min de caminhada
  • Ferdi
    2 min de caminhada
  • The Colony Club
    2 min de caminhada
  • Mamounia Lounge
    2 min de caminhada

Perguntas frequentes

Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa?

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: 17h.

Qual é o horário de check-out em Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa?

Em Centro de Londres, esta vila fica a 5 minutos a pé de Park Lane, Hyde Park e Piccadilly. Palácio de Buckingham e Piccadilly Circus também ficam a 15 minutos. Até a Estação de metrô Green Park, são apenas 6 minutos de caminhada, e até a Estação de metrô Hyde Park Corner, 7 minutos.

Avaliações sobre Royal Mayfair Mansion Luxurious 7-bedroom Villa