Apartamento inteiro

Beautiful Home In Hackney London Fields

Categoria da propriedade: 4

Galeria de fotos de Beautiful Home In Hackney London Fields

Fachada
Apartamento, 1 quarto | Terraço/pátio
Apartamento, 1 quarto
Apartamento, 1 quarto | Cozinha privada
Apartamento, 1 quarto | Sala de estar

Avaliações

2,0 de 10

Apartamento inteiro

Acomoda 4 pessoas

Comodidades populares

  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Beautiful Home In Hackney London Fields

  • Apartamento 4 estrelas perto de Liverpool Street
  • Beautiful Home In Hackney London Fields fica perto de Emirates Stadium e oferece muitas opções de comodidades. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Você pode aproveitar estes benefícios:
  • Áreas para não fumantes
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Beautiful Home In Hackney London Fields oferecem comodidades como Wi-Fi grátis.

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível no apartamento: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Sem estacionamento no local

Quartos

  • Quarto

Conforto

  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Serviços e conveniências

  • Sem serviço de arrumação de quartos

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • Unidades com 2

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 15h
Check-in tardio sujeito a disponibilidade.
Idade mínima para o check-in: 21

Check-out

Check-out até 10h.

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Informações a área

este apartamento fica em Hackney, um bairro de Londres. ABBA Arena e British Museum são opções ideais se você gosta de cultura. Outras atrações que merecem uma visita incluem Tower of London e Tower Bridge. Emirates Stadium e Estádio Olímpico de Londres oferecem uma programação de eventos e jogos. Confira nosso guia de viagem sobre Londres.
Ver mais apartamentos - Londres
Mapa
97A Middleton Road, London, England, E8 4LN

Nos arredores

  • Uma rua com lojas, incluindo a livraria Brick Lane Bookshop e a Oh Baby London.
    Brick Lane
    5 min de carro - 1.7 km
  • The Tomlinson Centre
    1 min de caminhada - 0.2 km
  • Regent's Canal
    6 min de caminhada - 0.5 km
  • London Fields
    7 min de caminhada - 0.7 km
  • Broadway Market
    9 min de caminhada - 0.8 km

Opções nos arredores

  • Estação Haggerston de Londres - 8 min de caminhada
  • Estação Fields de Londres - 10 min de caminhada
  • Aeroporto de Cidade de Londres (LCY) - 30 min de carro

Restaurantes

  • Climpson & Sons
    10 min de caminhada
  • Cat & Mutton
    10 min de caminhada
  • The Fox
    6 min de caminhada
  • Okko
    11 min de caminhada
  • Duke of Wellington
    5 min de caminhada

Perguntas frequentes

Beautiful Home In Hackney London Fields é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Beautiful Home In Hackney London Fields?

Esta propriedade não oferece estacionamento.

Qual é o horário de check-in em Beautiful Home In Hackney London Fields?

Horário de início do check-in: 15h. O check-in tardio está disponível em horário limitado.

Qual é o horário de check-out em Beautiful Home In Hackney London Fields?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Beautiful Home In Hackney London Fields?

Em Hackney, este apartamento fica a 1,7 km de Victoria Park e a 5 km de Tower of London e Tower Bridge. St. Paul's Cathedral e Liverpool Street também ficam a 5 km. Até a Estação Fields de Londres, são apenas 10 minutos de caminhada, e até a Estação de metrô Bethnal Green, 27 minutos.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.

Avaliações sobre Beautiful Home In Hackney London Fields