Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como
Apartamento perto de Villa del Balbianello
Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como oferece tudo de que você precisa. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
Os benefícios oferecidos por apartamento incluem:
Áreas para não fumantes
Características do quarto
Todos os quartos em Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como oferecem comodidades como Wi-Fi grátis.
Outras comodidades são:
Banheiros com chuveiros e bidês
Varanda, cozinhas e cozinhas americanas
Comodidades da propriedade
Internet
Disponível no apartamento: Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
Estacionamento no local
Cozinha
Cozinha americana
Quartos
Quarto
Roupas de cama fornecidas
Banheiro
1 banheiro
Bidê
Chuveiro
Papel higiênico
Sabonete
Secador de cabelo
Toalhas fornecidas
Entretenimento
TV
Áreas externas
Sacada
Conforto
Aquecimento
Animais de estimação
Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
Sem elevador
Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
Ferro e tábua de passar roupa
Recursos de segurança
Propriedade sem detector de monóxido de carbono nem aparelhos a gás, conforme indicado pelo anfitrião
Propriedade sem detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Animais de estimação
Animais de estimação não são aceitos
Crianças e camas extras
Crianças são bem-vindas
Nota do anfitrião: I bambini sono ammessi previa comunicazione.
Eventos
Não permite a realização de eventos
Política para fumantes
Não é permitido fumar
Informações importantes
O que você precisa saber
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicita ções especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita dinheiro.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade não tem detectores de monóxido de carbono nem aparelhos a gás.
O anfitrião informou que a propriedade não tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Número de registro da propriedade IT013126C2VU8LWZD5, 013126-CNI-00171
Importante
Esta propriedade não tem elevadores
Todos os hóspedes, incluindo crianças, deverão estar presentes no momento do check-in e deverão apresentar seus passaportes ou documentos de identificação com foto, emitidos pelo governo de seus países
Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 5000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.
Informações a área
este apartamento fica em Lezzeno. As belezas naturais da área podem ser admiradas em Villa Serbelloni e Lido di Menaggio. Entre as atrações populares estão Villa Monastero e Funicular Como-Brunate. Giardini di Villa Melzi e Enoteca Principessa também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Lezzeno.
Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Quanto custa o estacionamento em Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como?
Estacionamento no local disponível na propriedade.
Qual é o horário de check-in em Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como?
Horário de início do check-in: 15h.
Qual é o horário de check-out em Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como?
Horário de check-out: 10h.
Onde fica Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como?
Em Lezzeno, este apartamento fica a 5 km de Igreja de Nesso, Cais de Lezzeno e Cataratas de Nesso. Porto de Bellagio e Giardini di Villa Melzi também ficam a 15 km.
Avaliações sobre Casa Peppo - Como Like View - cozy apartment between Bellagio and Como