Apartamento inteiro

Briggate Bliss Apartment in Leeds

Categoria da propriedade: 3

Galeria de fotos de Briggate Bliss Apartment in Leeds

Um apartamento moderno com cozinha, um sofá cinzento e uma mesa branca.
Quarto com cama, soalho de madeira, guarda-roupa cinzento e uma porta.
Uma casa de banho moderna com cabine de duche em vidro, banheira, sanita e lavatório.
Uma sala de estar moderna com um sofá cinzento, uma mesa de centro branca e uma televisão. Há uma pequena área de cozinha com um fogão e uma pia.
Quarto pequeno e bem arrumado com uma cama de casal, uma janela com persianas e vista para edifícios.

Avaliações

8,0 de 10
Muito boa

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Wi-Fi grátis

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Briggate Bliss Apartment in Leeds

  • Apartamento perto de First Direct Arena
  • Perto de University of Leeds, Briggate Bliss Apartment in Leeds oferece muitas opções de comodidades. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Briggate Bliss Apartment in Leeds oferecem comodidades como Wi-Fi grátis.
  • Outras comodidades incluem:
    • Banheiros com chuveiros e papel higiênico
    • Cozinhas, geladeiras e lava-louças

Propriedades semelhantes

Informações a área

este apartamento fica em Centro da cidade de Leeds, um bairro de Leeds. Quem gosta de compras não pode deixar de visitar espaços como Trinity Leeds Mall e Briggate. No entanto, vale a pena reservar um pouco de tempo para explorar as belezas naturais em Roundhay Park e Fairburn Ings. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em First Direct Arena ou em Elland Road Stadium. Confira nosso guia de viagem sobre Leeds.
Ver mais apartamentos - Leeds
Mapa
Leeds, England

Nos arredores

  • Uma área comercial moderna com um átrio coberto por uma estrutura de vidro e uma escadaria que dá acesso a um andar superior.
    Trinity Leeds Mall
    1 min de caminhada - 0.1 km
  • Edifício dos mercados municipais de Leeds, com arquitetura ornamentada e uma cúpula.
    Leeds Kirkgate Market
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Um edifício histórico com arquitetura clássica e um moderno arranha-céu de vidro nas proximidades.
    Leeds City Square
    5 min de caminhada - 0.4 km
  • Uma escadaria imponente com tapete vermelho, corrimãos ornamentados e molduras decorativas.
    Leeds Grand Theatre
    6 min de caminhada - 0.5 km
  • Um edifício moderno com uma placa que diz 'First Direct Arena'.
    First Direct Arena
    12 min de caminhada - 1.0 km

Opções nos arredores

  • Estação Leeds - 6 min de caminhada
  • Aeroporto de Leeds Bradford (LBA) - 45 min de carro

Restaurantes

  • Hii Grind
    2 min de caminhada
  • McDonald's
    1 min de caminhada
  • Whitelocks Ale House
    2 min de caminhada
  • The Alchemist
    2 min de caminhada
  • Bower's Tap
    1 min de caminhada

Perguntas frequentes

Briggate Bliss Apartment in Leeds é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Briggate Bliss Apartment in Leeds?

Horário de término do check-in: 15h.

Qual é o horário de check-out em Briggate Bliss Apartment in Leeds?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Briggate Bliss Apartment in Leeds?

Em Centro da cidade de Leeds, este apartamento fica a 15 minutos a pé de Briggate e First Direct Arena. Trinity Leeds Mall e Corn Exchange ficam a apenas alguns passos do local. Até a Estação Leeds, são apenas 6 minutos de caminhada.

Avaliações

Avaliações sobre Briggate Bliss Apartment in Leeds

8,0

Muito boa

8,0

Limpeza
Nota 10 - Excelente. 0 de 1 avaliações
Nota 8 - Boa. 1 de 1 avaliações
Nota 6 - Ok. 0 de 1 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 1 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 1 avaliações

Avaliações

Avaliação verificada

8/10 - Boa

Pontos positivos: Limpeza, conforto do quarto e comunicação
Good location and communication, some areas could perhaps do with a bit of touching up.
Hospedou-se por 3 diárias em mai. de 2025