Apartamento inteiro
Room 'Artemis' with Wi-Fi
Galeria de fotos de Room 'Artemis' with Wi-Fi

Comodidades populares
- Aceita animais
- Estacionamento disponível
O preço atual é R$ 561
R$ 561
Total: R$ 573
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.
Adicione as datas e descubra os preços
Sobre esta propriedade
Room 'Artemis' with Wi-Fi
Room Artemis in Lasithiou offers 16 sqm of space for up to 2 guests. You have 1 bedroom and 1 bathroom available during your stay. Private amenities include high-speed WiFi suitable for video calls and a television for your entertainment.
At Dionysus House in Lasithiou, enjoy shared amenities including a playground and toys and books for children, perfect for families traveling with little ones.
Located in Magoulas at 861 meters altitude in the heart of the Lassithi Plateau, you are just a short distance from the Cave of Zeus. The family-run property features a tavern onsite where you can experience Cretan hospitality. Each room includes a private balcony with views overlooking the Plateau, and you can participate in daily farm activities with the animals or explore the surrounding fields with your hosts.
1 parking space is available onsite, with additional street parking options. 1 pet is permitted. Events are not allowed on the property.
Acessibilidade
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Ferro e tábua de passar roupa
Atividades
- Passeios de bicicleta nas proximidades
- Prática de escalada nas proximidades
- Trilhas para caminhada/ciclismo nas proximidades
Recursos de segurança
- Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
- Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião

- Churrasqueira
O preço é de R$ 850
R$ 850
Total: R$ 977
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.

Room 'Athena' with Mountain View, Wi-Fi and Air Conditioning
Lasithiou
Lasithiou
- Aceita animais
- Ar-condicionado
- Estacionamento disponível
O preço é de R$ 636
R$ 636
Total: R$ 648
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.

- Estacionamento disponível
O preço é de R$ 318
R$ 318
Total: R$ 330
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.

Executive Junior Suite With Balcony Full View
Hersonissos
Executive Junior Suite With Balcony Full View

- Churrasqueira

Apartment 'Villa 3' with Mountain View, Balcony and Wi-Fi
Plati/Lasithi
Apartment 'Villa 3' with Mountain View, Balcony and Wi-Fi
Plati/Lasithi
- Piscina
- Cozinha
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento disponível

Skapani's House Guesthouse with Mountain View, Shared Terrace & Wi-Fi
Lasithi
Lasithi
- Wi-Fi grátis
- Ar-condicionado
- Estacionamento disponível
- Lavanderia
10.0 de 10, Extraordinária, 1 avaliação
10
Extraordinária
1 avaliação

Seaview Appartment with infinity pool & Kitchen
Lassithi
Seaview Appartment with infinity pool & Kitchen
O que você precisa saber
Número de registro da propriedade 1040K13000226400