Apartamento em condomínio inteiro

Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes

Galeria de fotos de Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes

Quarto com uma mesa de jantar posta para seis pessoas, um sofá e uma porta de vidro deslizante que dá para uma área externa.
Casa de banho com cortina de chuveiro, sanita, lavatório e um armário com artigos de higiene pessoal.
Uma área de refeições com mesa posta para seis pessoas, um ventilador de teto, peças de tapeçaria em macramé, um sofá e vista através de uma porta de vidro.
Quarto com cama, cadeira, ventoinha no teto e janela com cortinas.
Sala de estar com sofá marrom, um banquinho preto, peças de macramé nas paredes e uma janela com cortinas.

Apartamento em condomínio inteiro

1 quarto1 banheiro

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Aceita animais
  • Ar-condicionado
  • Estacionamento disponível
  • Vista para a água
O preço atual é R$ 489
Total: R$ 1.152
inclui impostos e taxas
18 de ago. – 19 de ago.

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes

  • Welcome back to the 1960s, your very own hippy haven. Your family will be close to everything ,when you stay at this centrally-located place. Cozy , clean.and safe . small condo complex. bring your boat, private boat ramp right at complex( 100 yards away from condo)enjoy splashing around in pool, bbq, tennis,. then get ready for all, The Lake of the Ozarks, has to offer., just mins away. Strip is about 2miles away, golf course less then 1 mile. 2MM, is our condos location.

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Piscina

Internet

  • Disponível no condomínio: Wi-Fi

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento no local

Quartos

  • Quarto
  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • 1 banheiro
  • Banheira ou chuveiro
  • Papel higiênico
  • Toalhas fornecidas

Espaços comuns

  • Sala de estar

Entretenimento

  • TV

Áreas externas

  • Sacada

Conforto

  • Aquecimento
  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Permite animais
  • Total de um animal

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Extintor de incêndio

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Idade mínima para o check-in: 18

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação são aceitos
Animais de serviço são aceitos e isentos de taxas
1 animais de estimação no total

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Informações a área

este condomínio fica em Lake Ozark. The Ridge Golf Course e The Cove Golf Course são atrações que valem uma visita, assim como as maravilhas naturais em Lago de Ozarks e Lake of the Ozarks State Park. Que tal curtir um pouco a noite? A cidade oferece ótimas opções em Shady Gators e Lake Breeze Terrace. Confira nosso guia de viagem sobre Lake Ozark.
Ver mais Condomínios para aluguel por temporada - Lake Ozark
Mapa
Lake Ozark, MO

Nos arredores

  • Um pôr do sol sobre um lago calmo, com barcos, uma margem rochosa e uma colina arborizada ao fundo.
    Bagnell Dam
    5 min de carro - 5.6 km
  • The Ridge Golf Course
    11 min de caminhada - 1.0 km
  • Paradise Parasail Inc.
    5 min de carro - 5.3 km
  • Willmore Lodge
    8 min de carro - 7.4 km
  • Lake of the Ozarks and Bagnell Dam Viewpoint
    8 min de carro - 7.7 km

Opções nos arredores

  • Aeródromo memorial de Roy Otten (VRS) - 54 min de carro

Restaurantes

  • McDonald's
    5 min de carro
  • The Lodge of Four Seasons
    6 min de carro
  • Alley Cats Pizzeria
    6 min de carro
  • Marty Byrde's
    6 min de carro
  • Rock Island line
    6 min de carro

Perguntas frequentes

Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Quanto custa ficar em Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes?

A partir de 29 de jul. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes em 18 de ago. de 2026 começam a partir de R$ 489, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.

Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, esta propriedade permite animais de estimação (limite de 1 no total).

Quanto custa o estacionamento em Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes?

Em Lake Ozark, este condo fica a 2 km de The Ridge Golf Course e Lago de Ozarks. The Cove Golf Course e Lemans Go-Karts Raceway também ficam a 5 km.

Avaliações sobre Welcome to the HIPPY HAVEN nothing but good vibes