Apartamento em condomínio inteiro

Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations

Categoria da propriedade: 3.5

Escolha as datas para ver os preços

Comodidades populares

  • Lava-roupa
  • Secadora
  • Wi-Fi grátis
  • Espaço externo
  • Churrasqueira

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 4 de 4 quartos

Condo, 1 quarto

  • 61 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 1 cama King e 1 sofá-cama casal

Condo, 1 quarto

  • 57 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 1 cama King e 1 cama Queen

Condo, 1 quarto

  • 57 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 1 cama King e 1 sofá-cama casal

Condo, 1 quarto

  • 61 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 1 cama King e 1 sofá-cama casal
Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Em Kahana, este condomínio fica perto da praia. Quem gosta de fazer compras vai se deliciar em Whalers Village. A região também oferece belas atrações naturais, como Napili Bay e Kapalua Beach. Lahaina Civic Center e Hawaii Nature Center of Iao Valley também valem a visita. Divirta-se com atividades aquáticas nas proximidades, como vela e pesca ou aventure-se com passeios de bicicleta e trilhas para caminhada/bicicleta. Confira nosso guia de viagem sobre Kahana.
Ver mais Condomínios para aluguel por temporada - Kahana
Mapa
4471 Lower Honoapiilani Rd, Lahaina, HI, 96761

Nos arredores

  • Uma praia ao pôr do sol, com o sol refletindo na água.
    Kahana Beach
    10 min de caminhada - 0.9 km
  • Uma praia com palmeiras e um arco-íris sobre o oceano.
    Kaanapali Beach
    7 min de carro - 7.2 km
  • Uma praia ao pôr do sol, com palmeiras e um oceano calmo.
    Whalers Village
    7 min de carro - 7.6 km
  • Ka'opala Beach
    17 min de caminhada - 1.5 km
  • Keonenui Beach
    3 min de carro - 1.9 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto West Maui (JHM) - 6 min de carro

Restaurantes

  • Duke's Beach House Maui
    5 min de carro
  • Honoapiilani Food Truck Park
    5 min de carro
  • McDonald's
    8 min de caminhada
  • Pizza Paradiso
    5 min de carro
  • Papi’s Ohana
    5 min de carro

Sobre esta propriedade

Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations

  • Condo perto de Napili Bay
  • Perto de Whalers Village, Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations oferece muitas opções de comodidades. Aproveite os serviços do spa, como massagens e muitos outros. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Você pode aproveitar estes benefícios:
    • Elevador, áreas para não fumantes e churrasqueiras
    • Caixa eletrônico/serviços bancários
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations têm comodidades como Wi-Fi grátis.
  • As comodidades extras são:
    • Banheiros com secadores de cabelo
    • Smart TVs com canais a cabo
    • Pátio, geladeiras e lava-louças

Propriedades semelhantes

Perguntas frequentes

Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Kahana Reef by Coldwell Banker Island Vacations?

Perto do oceano, este condo fica a 1 km de Kahana Beach e a 3,2 km de Napili Bay. Ka'opala Beach e Keonenui Beach também ficam a 2 km.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.