Apartamento inteiro

Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1

Galeria de fotos de Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1

Uma sala de estar moderna com sofá, televisão de tela plana na parede e tapete decorativo.
Quarto moderno com uma cama grande, duas mesas de cabeceira e um criado-mudo.
Um corredor com um espelho curvo à esquerda, uma porta à direita e uma luminária embutida no teto.
Cozinha moderna com forno embutido, pia de aço inoxidável e fogão a gás.
Uma piscina retangular com água azul cristalina, rodeada por um deck ladrilhado e uma cerca baixa.

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Ar-condicionado

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1

  • Modern, Clean and Spacious 2-Bedroom Serviced Apartment

    2 King Beds
    2.5 Bathrooms
    Large pool
    Family friendly
    Large Kitchen
    DSTV
    High Speed WIFI
    55” Smart TVs
    Security
    Privacy
    We Clean and Sterilize the apartment after each guest to ensure maximum freshness

Propriedades semelhantes

Informações a área

este apartamento fica em Lekki Phase 1, um bairro de Lekki. Barazahi e Ikoyi Golf Club são atrações que valem uma visita, assim como as maravilhas naturais em Centro de conservação de Lekki e Praia da família real Elegushi. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em Upbeat Recreation Centre ou em Estádio Teslim Balogun. Confira nosso guia de viagem sobre Lekki.
Ver mais apartamentos - Lagos
Mapa
Lagos, LA

Nos arredores

  • Vista aérea de uma vila costeira com praia, casas e uma grande extensão de água.
    Landmark Beach
    4 min de carro - 4.2 km
  • Uma árvore alta com uma escada de madeira presa ao tronco.
    Centro de conservação de Lekki
    8 min de carro - 10.5 km
  • Filmhouse IMAX
    2 min de carro - 1.9 km
  • Barazahi
    3 min de carro - 2.3 km
  • Praia da família real Elegushi
    4 min de carro - 3.2 km

Opções nos arredores

  • Estação Marina - 29 min de carro
  • Estação Mobolaji Johnson - 31 min de carro
  • Aeroporto Internacional Murtala Muhammed (LOS) - 48 min de carro

Restaurantes

  • Maple Lagos
    13 min de caminhada
  • Ilé Eros
    19 min de caminhada
  • Road XIV Bar
    4 min de carro
  • Mamatcha
    4 min de carro
  • Forno Italiano
    4 min de carro

Perguntas frequentes

Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1 tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1 é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Lovely 2-Bedroom Services Apartment in Lekki Phase 1?

Em Lekki Phase 1, este apartamento fica a 3 km de Filmhouse IMAX, Barazahi e Nike Art Gallery. Praia da família real Elegushi e Palms Mall também ficam a 5 km.