Apartamento inteiro

Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment

Categoria da propriedade: 3

Galeria de fotos de Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment

Um lobby moderno com área de estar, balcão de recepção e café.
Quarto de hotel moderno com televisão de tela plana presa a um armário branco, uma gaveta pequena e um controle remoto por cima.
Uma área de piscina com espreguiçadeiras e plantas em vasos.
Quarto de hotel moderno com uma cama grande, televisão de tela plana, pequeno espaço de cozinha e closet amplo.
Cozinha moderna com armários brancos, bancada preta, cafeteira e uma caixa com a etiqueta 'Travelio'.

Comodidades populares

  • Piscina

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment

  • Destaques da propriedade
  • Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment oferece tudo de que você precisa.
  • Você também pode aproveitar os seguintes benefícios durante a sua estadia:
  • Uma piscina externa
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment têm extras como salas de estar separadas e áreas para refeições separadas.
  • Outras comodidades incluem:
    • Banheiros com chuveiros
    • Áreas de estar separadas, áreas para refeições separadas e geladeiras

Propriedades semelhantes

Informações a área

este apartamento fica em Karawang. Sedana Golf Course e Karawang International Golf Club são duas atrações com várias atividades. Para quem quiser ir às compras, espaços como Shopping Resinda Park e Mall Karawang Central Plaza são imperdíveis. Parque aquático Wonderland Adventure e Parque Aquático de Lazer Taruma também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Karawang.
Ver mais apartamentos - Karawang
Mapa
Tower 1 19FL #01 Arteri Karawang Barat, Telukjambe Barat, Margakaya, Karawang, Karawang, Jawa Barat, 41361

Nos arredores

  • Mall Karawang Central Plaza
    5 min de carro - 3.9 km
  • Sedana Golf Course
    9 min de carro - 4.3 km
  • Shopping Resinda Park
    12 min de carro - 10.9 km
  • CityWalk Lippo Cikarang
    43 min de carro - 23.5 km
  • Mal Lippo Cikarang
    46 min de carro - 24.9 km

Opções nos arredores

  • Estação Dawuan - 19 min de carro
  • Aeroporto Internacional Halim Perdanakusuma (HLP) - 41 min de carro

Restaurantes

  • Maguro Tei
    11 min de caminhada
  • Zenfuku Japanese Restauran
    1 min de caminhada
  • Alam Sari Kuring
    17 min de caminhada
  • Huko Cafe
    10 min de caminhada
  • Saung Mang Ajo
    14 min de caminhada

Perguntas frequentes

Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: meia-noite.

Qual é o horário de check-out em Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment?

Horário de check-out: meio-dia.

Onde fica Compact and Cozy Tamansari Mahogany Studio Apartment?

Em Karawang, este apartamento fica a 5 km de Sedana Golf Course, Parque Memorial San Diego Hills e Karawang International Golf Club. Parque aquático Wonderland Adventure e Mall Karawang Central Plaza também ficam a 5 km.