Apartamento inteiro

Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano

Categoria da propriedade: 2

Galeria de fotos de Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano

Um hotel moderno com uma ampla área de piscina, rodeado por um gramado bem cuidado e palmeiras.
Cozinha com geladeira, pia, armários de madeira e uma porta.
Uma academia com diversos equipamentos de exercícios, incluindo suporte para agachamento, supino e estações de musculação.
Uma cama de solteiro com cabeceira de madeira, roupa de cama branca e uma pequena mesa de cabeceira com abajur.
Um espaço de estar moderno com sofá, televisão na parede e pequena área de trabalho.

Comodidades populares

  • Piscina
O preço atual é R$ 317
Total: R$ 384
inclui impostos e taxas
26 de out. – 27 de out.

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano

  • Destaques da propriedade
  • Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano oferece tudo de que você precisa.
  • Você pode aproveitar estes benefícios:
    • Uma piscina externa
    • Elevador e áreas para não fumantes

Propriedades semelhantes

Informações a área

este apartamento fica em Bekasi. A região oferece boas atrações culturais, como Lubang Buaya Memorial Park and Museum e Taman Mini Indonesia Indah, e também opções para quem deseja fazer compras em Grand Indonesia e Summarecon Mal Bekasi. Quer ir a um evento ou assistir a uma partida durante a sua estadia? Consulte a programação de Jakarta International Velodrome ou explore a noite em Balai Kartini. Confira nosso guia de viagem sobre Bekasi.
Ver mais apartamentos - Jacarta
Mapa
Tower Middle, FL6#8, Jl. Pintu Air No.29, Bekasi, Jawa Barat, 17142

Nos arredores

  • Um centro comercial com vários níveis, escadas rolantes, áreas de descanso e um átrio central com um painel digital.
    Grand Indonesia
    30 min de carro - 30.2 km
  • Parque da Cidade de Bekasi
    9 min de caminhada - 0.8 km
  • Summarecon Mal Bekasi
    13 min de caminhada - 1.1 km
  • Floresta Urbana Patriot Bina Bangsa
    16 min de caminhada - 1.4 km
  • Metropolitan Mall Bekasi
    3 min de carro - 3.2 km

Opções nos arredores

  • Estação Bekasi - 7 min de caminhada
  • Aeroporto Internacional Halim Perdanakusuma (HLP) - 31 min de carro

Restaurantes

  • Tahu Campur Cak Dul
    9 min de caminhada
  • Rm Teras Biru
    4 min de caminhada
  • RM.AMPERA
    2 min de caminhada
  • Desperado
    1 min de caminhada
  • Wendys
    7 min de caminhada

Perguntas frequentes

Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Quanto custa ficar em Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano?

A partir de 25 de out. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano em 26 de out. de 2026 começam a partir de R$ 317, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.

Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano?

Esta propriedade não oferece estacionamento.

Qual é o horário de check-in em Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano?

Horário de início do check-in: 14h. Horário de término do check-in: meia-noite.

Qual é o horário de check-out em Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano?

Horário de check-out: meio-dia.

Onde fica Cozy Compact 2Br At Apartment Patraland Urbano?

Em Bekasi, este apartamento fica a 2 km de Parque da Cidade de Bekasi e Summarecon Mal Bekasi. Metropolitan Mall Bekasi e Trans Snow World Bekasi também ficam a 5 km. Até a Estação Bekasi, são apenas 7 minutos de caminhada.