Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza
Apartamento perto de Praias de Tenerife
Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza oferece tudo de que você precisa. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
Os benefícios incluem:
Áreas para não fumantes e elevador
Características do quarto
Todos os quartos em Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza incluem comodidades como Wi-Fi grátis.
Outras conveniências em todos os quartos são:
Banheiros com chuveiros e secadores de cabelo
Varanda e cozinhas
Comodidades da propriedade
Internet
Disponível no apartamento: Wi-Fi grátis
Estacionamento e transporte
Estacionamento com acesso para cadeiras de rodas disponível
Quartos
Quarto
Roupas de cama fornecidas
Banheiro
1 banheiro
Chuveiro
Papel higiênico
Sabonete
Secador de cabelo
Toalhas fornecidas
Xampu
Entretenimento
Smart TV
Áreas externas
Sacada
Animais de estimação
Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
Se você tiver solicitações específicas de acessibilidade, fale com a equipe da propriedade usando as informações contidas na confirmação da reserva.
Elevador
Estacionamento com acesso para cadeiras de rodas
Vaga de estacionamento para pessoas com deficiência
Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
Ferro e tábua de passar roupa
Recursos de segurança
Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Animais de estimação
Animais de estimação não são aceitos
Crianças e camas extras
Crianças são bem-vindas
Eventos
Não permite a realização de eventos
Política para fumantes
Não é permitido fumar
Informações importantes
O que você precisa saber
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem itens como extintor de incêndio.
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Número de registro da propriedade VV-38-4-0102878, ESFCTU0000380020001372150000000000000VV-38-4-01028782
Importante
Transações em dinheiro nesta propriedade não podem exceder EUR 1000, devido a regulamentação nacional. Para mais detalhes, entre em contato com a propriedade usando as informações na confirmação da reserva.
Informações a área
este apartamento fica em Icod de los Vinos. Duas ótimas atrações locais são Camello Center e Parque Temático PuebloChico. Na hora das compras, espaços como Centro Comercial La Villa e Centro Comercial Martianez estão entre as melhores opções. La Vola e Jardim Aquático também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Icod de los Vinos.
Aeroporto Tenerife do Norte (TFN) - 50 min de carro
Restaurantes
Bar Restaurante Amarca
4 min de carro
La Parada Casa de Comidas
8 min de caminhada
Casa del Dragó
10 min de caminhada
Bonets Grill
5 min de caminhada
Cafetería Hespérides
6 min de caminhada
Perguntas frequentes
Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Qual é o horário de check-in em Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza?
Horário de início do check-in: 14h.
Qual é o horário de check-out em Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza?
Horário de check-out: 11h.
Onde fica Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza?
Em Icod de los Vinos, este apartamento fica a 10 minutos a pé de Igreja de São Marcos e Dracaena draco. Parque del Drago e Praia de San Marcos também ficam a 3 km.
Avaliações sobre Apartamentos Maoli A es un Espacio muy Acogedor Creado con Mucha Delicadeza