Hilton Huizhou Longmen Resort
Propriedade 4.5 estrelas
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Hilton Huizhou Longmen Resort

Avaliações
7,87,8 de 10
- Restaurante
O preço atual é R$ 306
R$ 306
Total: R$ 356
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.
Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 16 de 16 quartos
Carrega todas as fotos de Quarto luxo, 1 cama King

Quarto luxo, 1 cama King
- 53 m²
- Acomoda 3
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto luxo, 2 camas de solteiro

Quarto luxo, 2 camas de solteiro
- 53 m²
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto luxo, 1 cama King, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)

Quarto luxo, 1 cama King, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)
- Vista para a baía
- 53 m²
- Acomoda 3
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto luxo, 2 camas de solteiro, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)

Quarto luxo, 2 camas de solteiro, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)
- Vista para a baía
- 53 m²
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto executivo, 1 cama King

Quarto executivo, 1 cama King
8,08,0 de 10
Muito boa
1 avaliação
(1 avaliação)
- 53 m²
- Acomoda 3
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto executivo, 2 camas de solteiro

Quarto executivo, 2 camas de solteiro
- 53 m²
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto, 1 cama King, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)

Quarto, 1 cama King, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)
- Vista para a baía
- 53 m²
- Acomoda 3
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto, 2 camas de solteiro, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)

Quarto, 2 camas de solteiro, banheira, vista para a baía (River/Mountain View, Hot Tub)
- Vista para a baía
- 53 m²
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro
- Wi-Fi grátis

- Vista para a baía
- 53 m²
- Acomoda 4
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Suíte, 1 quarto

Suíte, 1 quarto
- 104 m²
- 1 quarto
- Acomoda 4
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Suíte, 1 quarto

Suíte, 1 quarto
- 83 m²
- 1 quarto
- Acomoda 4
- 2 camas de solteiro
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Suíte luxo, 1 cama King

Suíte luxo, 1 cama King
- 215 m²
- 1 quarto
- Acomoda 4
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Suíte presidencial, 1 cama King

Suíte presidencial, 1 cama King
- 274 m²
- Acomoda 4
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto, 1 cama King, acessível

Quarto, 1 cama King, acessível
- 53 m²
- Acomoda 2
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Carrega todas as fotos de Quarto família, 1 cama King

Quarto família, 1 cama King
- 53 m²
- Acomoda 3
- 1 cama King
- Wi-Fi grátis
Quarto família, 2 camas de solteiro
- 53 m²
- Acomoda 3
- 2 camas de solteiro

- Estacionamento incluído
9.6 de 10, Extraordinária, 176 avaliações
9,6
Extraordinária
176 avaliações
O preço é de R$ 1.757
R$ 1.757
Total: R$ 2.049
inclui impostos e taxas
22 de mai. – 23 de mai.
Anúncio

Hilton Garden Inn Guangzhou Baiyun Airport
Distrito de Baiyun
- Piscina
- Traslado grátis de/para o aeroporto
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
O preço é de R$ 380
R$ 380
Total: R$ 443
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
Anúncio

DoubleTree by Hilton Guangzhou
Yuexiu
- Piscina
- Spa
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
8.8 de 10, Excelente, 867 avaliações
8,8
Excelente
867 avaliações
O preço é de R$ 442
R$ 442
Total: R$ 515
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
Anúncio

Hilton Garden Inn Guangzhou Airport Aerotropolis
Distrito de Huadu
- Traslado grátis de/para o aeroporto
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
9.0 de 10, Maravilhosa, 121 avaliações
9,0
Maravilhosa
121 avaliações
O preço é de R$ 201
R$ 201
Total: R$ 234
inclui impostos e taxas
2 de jun. – 3 de jun.
Anúncio

Hilton Guangzhou Baiyun Airport
Distrito de Baiyun
- Piscina
- Spa
- Traslado grátis de/para o aeroporto
- Aceita animais
O preço é de R$ 531
R$ 531
Total: R$ 619
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
Anúncio

Canton Hotel Guangzhou, Tapestry Collection by Hilton
Yuexiu
- Piscina
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
7.8 de 10, Boa, 211 avaliações
7,8
Boa
211 avaliações
O preço é de R$ 385
R$ 385
Total: R$ 442
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
Anúncio

Grand Hyatt Guangzhou
Tianhe
- Piscina
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
8.8 de 10, Excelente, 468 avaliações
8,8
Excelente
468 avaliações
O preço é de R$ 631
R$ 631
Total: R$ 736
inclui impostos e taxas
31 de mai. – 1 de jun.
Anúncio

DoubleTree by Hilton Guangzhou Science City-Free Shuttle Bus Service During Canton Fair Period
Luogang
- Piscina
- Estacionamento incluído
- Restaurante
- Ar-condicionado
8.8 de 10, Excelente, 145 avaliações
8,8
Excelente
145 avaliações
O preço é de R$ 316
R$ 316
Total: R$ 368
inclui impostos e taxas
15 de mai. – 16 de mai.
Anúncio

IMPERIAL TRADERS ELONG HOTEL
Tianhe
- Spa
- Estacionamento incluído
- Wi-Fi grátis
- Restaurante
9.0 de 10, Maravilhosa, 94 avaliações
9,0
Maravilhosa
94 avaliações
O preço é de R$ 352
R$ 352
Total: R$ 410
inclui impostos e taxas
30 de mai. – 31 de mai.
Anúncio

Hilton Guangzhou Science City
Huangpu
- Piscina
- Aceita animais
- Piscina infantil
- Estacionamento incluído
8.8 de 10, Excelente, 50 avaliações
8,8
Excelente
50 avaliações
O preço é de R$ 369
R$ 369
Total: R$ 430
inclui impostos e taxas
17 de mai. – 18 de mai.
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Com excelente localização em Huizhou, Hilton Huizhou Longmen Resort fica nas montanhas e na orla marítima. Você vai encontrar muitas atividades interessantes em Fonte Termal Gaotan e ótimas opções para admirar as belezas naturais em Montanha Guanchong e Lagoa Kwan-yin. Aproveite a viagem para praticar atividades como passeios ecológicos e trilhas para caminhada/bicicleta. Confira nosso guia de viagem sobre Huizhou.