Apartamento inteiro

Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen

Galeria de fotos de Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen

Um interior moderno com piscina em vão de vidro, varanda com plantas e um quarto visível com cama e cortinas.
Uma cozinha moderna com área de refeições, com porta de vidro que dá para um espaço de estar, uma ilha central e prateleiras embutidas.
Casa de banho com banheira de pé, um espelho grande e lavatório com cuba.
Um edifício amarelo com varanda, fachada decorativa e entrada em azulejos.
Um edifício moderno com piscina coberta por vidro, varanda com plantas e área de pátio com azulejos.

Apartamento inteiro

4 quartos4 banheirosAcomoda 8 pessoas

Comodidades populares

  • Piscina
  • Banheira de hidromassagem
  • Cozinha
  • Lava-roupa
  • Ar-condicionado

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen

  • A lista inclui duas novas e confortáveis villas localizadas no coração da cidade antiga de Hoi An. É apenas a 15 minutos de bicicleta para a praia de An Bang. O conceito da minha habitação é misturado com casa antiga e acessórios modernos. O auto check-in fará os hóspedes convenientemente. Todas as ferramentas elétricas da casa são de fácil utilização e oferecemos suporte 24 horas durante a sua estadia aqui. Nós garantimos que você vai gostar de nossas moradias, porque queremos fazer você se sentir como sua segunda casa em Hoi An. Bem-vindos a todos vocês!

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Banheira de hidromassagem
  • Piscina

Internet

  • Disponível no apartamento: Wi-Fi

Cozinha americana

  • Chaleira elétrica
  • Cooktop
  • Forno
  • Geladeira
  • Micro-ondas
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha

Opções para refeição

  • Mesa de refeição

Quartos

  • 4 quartos

Banheiro

  • 4 banheiros

Espaços comuns

  • Área de refeição separada
  • Mesa de refeição

Entretenimento

  • Smart TV

Itens de lavanderia

  • Instalações de lavanderia
  • Máquina de lavar

Conforto

  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Não aceita animais de estimação

Acessibilidade

  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • A propriedade não aceita crianças

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Esta propriedade não permite crianças

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Informações a área

este apartamento fica em Município de Da Nang. Quem gosta de fazer compras pode encontrar boas ofertas em Mercado noturno de Hội An e Mercado Central de Hội An. Para quem deseja conhecer um pouco das belezas naturais da região, a recomendação é explorar Praia de An Bang e Praia de Cua Dai. Artesanato Reaching Out - Hoa Nhap e Vila de Pescadores Thanh Nam também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Hoi An.
Ver mais apartamentos - Da Nang
Mapa
Hội An, Quang Nam Province

Nos arredores

  • Diversas lanternas coloridas penduradas em exposição.
    Mercado noturno de Hội An
    3 min de caminhada - 0.3 km
  • Placa de entrada colorida para a Cidade Antiga de Hoi An, com arquitetura tradicional e uma mensagem acolhedora.
    Praça Song Hoai
    7 min de caminhada - 0.6 km
  • Uma ponte tradicional com grades ornamentadas, um canal refletindo os edifícios e um céu azul límpido.
    Chùa Cầu
    10 min de caminhada - 0.9 km
  • A traditional building with a sign reading "CHOHOIAN" and a covered pavilion in front.
    Mercado Central de Hội An
    13 min de caminhada - 1.2 km
  • Casa Tan Ky
    8 min de caminhada - 0.7 km

Opções nos arredores

  • Estação de trem Ga Thanh Khe - 29 min de carro
  • Aeroporto Internacional de Da Nang (DAD) - 50 min de carro

Restaurantes

  • Green Heaven Restaurant
    3 min de caminhada
  • Mai Fish
    7 min de caminhada
  • Home Hoi An
    5 min de caminhada
  • Cabanon
    6 min de caminhada
  • Mr Bean Bar
    5 min de caminhada

Perguntas frequentes

Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina.

Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Qual é o horário de check-in em Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Rosie Hoi An with 4 room, 2 swiming pool and 2 kitchen?

Em Município de Da Nang, este apartamento fica a 5 minutos a pé de Rio Thu Bon e Mercado noturno de Hội An. Praça Song Hoai e Casa antiga de Phun Hung também ficam a 10 minutos.