Apartamento em condomínio inteiro
Serene 2bed/1bath condo with parking
Galeria de fotos de Serene 2bed/1bath condo with parking

Avaliações
7,67,6 de 10
Sobre esta propriedade
Serene 2bed/1bath condo with parking
- Located right off freeway 99, this condo is walking distance from grocery stores, restaurants and gas stations. Located in a gated family friendly community that is very safe. You have the whole place with self check in and a covered parking included.
- Micro-ondas
- Panelas, louças e utensílios de cozinha
- Torradeira
Opções para refeição
- Mesa de refeição
Quartos
- 2 quartos
- Roupas de cama fornecidas
Banheiro
- 1 banheiro
Acessibilidade
- Se você tiver solicitações específicas de acessibilidade, fale com a equipe da propriedade usando as informações contidas na confirmação da reserva.
- Caminho bem iluminado até a entrada
- Piso de madeira nas áreas comuns
- Piso frio nas áreas comuns
- Propriedade com apenas um andar
- Rampa na entrada da frente
- Rota com acesso para cadeiras de rodas
- Sem elevador
- Não é permitido fumar nesta propriedade
Serviços e conveniências
- Ferro e tábua de passar roupa
Recursos de segurança
- Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
- Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça
Informações gerais
- Tamanho da unidade: 74 m²

- Serviço de arrumação
7.8 de 10, Boa, 456 avaliações
7,8
Boa
456 avaliações
O preço é de R$ 455
R$ 455
Total: R$ 507
inclui impostos e taxas
21 de mai. – 22 de mai.

Charming Modern Private In-Law Suite in Clovis – Separate Entrance
Clovis
Clovis
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 501
R$ 501
Total: R$ 895
inclui impostos e taxas
7 de jun. – 8 de jun.

Mermaid Cove PA - Beach Gear Credit Included!
Roosevelt
Mermaid Cove PA - Beach Gear Credit Included!
Roosevelt
- Cozinha
- Secadora
- Ar-condicionado
- Espaço externo

Sequoia Parks Coast Wineries Skiing All Day Trips
Visalia
Sequoia Parks Coast Wineries Skiing All Day Trips
Visalia
- Aceita animais
- Estacionamento incluído
- Espaço externo
- Churrasqueira

Double Room, 2 Queen Beds
Fresno Noroeste
Double Room, 2 Queen Beds
Fresno Noroeste
- Ar-condicionado
- Lavanderia
- Micro-ondas
O preço é de R$ 506
R$ 506
Total: R$ 677
inclui impostos e taxas
24 de mai. – 25 de mai.

Huge Private Guest suite w/ jet tub in great neighborhood near attractions
Fresno
Fresno
- Ar-condicionado
- Espaço externo
- Estacionamento disponível
- Vista para a montanha
10.0 de 10, Extraordinária, 132 avaliações
10
Extraordinária
132 avaliações
O preço é de R$ 506
R$ 506
Total: R$ 683
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.

Stylist studio on Van Ness in the tower district
Tower District
Stylist studio on Van Ness in the tower district
Tower District
- Lava-roupa
- Secadora
- Aceita animais
- Wi-Fi grátis
3.0 de 10, 2 avaliações
3,0
2 avaliações

Charming 1-bedroom, wood ceiling adobe cottage in Fresno, WiFi, AC, fitness room
Fresno Noroeste
Fresno Noroeste
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
- Aceita animais
10.0 de 10, Extraordinária, 11 avaliações
10
Extraordinária
11 avaliações
O preço é de R$ 551
R$ 551
Total: R$ 1.057
inclui impostos e taxas
29 de mai. – 30 de mai.

Squaw Valley Motel Room #6
Yokuts Valley
Squaw Valley Motel Room #6
Yokuts Valley
- Ar-condicionado
8.0 de 10, Muito boa, 3 avaliações
8,0
Muito boa
3 avaliações
O preço é de R$ 506
R$ 506
Total: R$ 809
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.

Tower District Sanctuary - Clean and Functional
Fresno
Tower District Sanctuary - Clean and Functional
Fresno
- Cozinha
- Lava-roupa
- Secadora
- Aceita animais
9.8 de 10, Extraordinária, 78 avaliações
9,8
Extraordinária
78 avaliações
O preço é de R$ 551
R$ 551
Total: R$ 1.192
inclui impostos e taxas
18 de mai. – 19 de mai.