Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday

Escolha as datas para ver os preços

Avaliações

10 de 10
Extraordinária

Comodidades populares

  • Piscina
  • Banheira de hidromassagem
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Academia
  • Estacionamento disponível

Mais opções para você

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Perto da praia em Coronado, este resort fica no bairro Centro Histórico de Coronado. Admire as belezas naturais da região em lugares como Coronado Beach e Baía de San Diego. Espaços como USS Midway Museum e Pechanga Arena são a melhor opção para os aficionados por cultura. Parque Petco e Snapdragon Stadium oferecem uma programação de eventos e jogos. Confira nosso guia de viagem sobre Coronado.
Ver mais resorts - Coronado
Mapa
Coronado, CA

Nos arredores

  • Um resort costeiro com marina, praia e edifícios de hotel.
    Hotel del Coronado
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Um hotel com uma torre vermelha, palmeiras e um céu azul límpido.
    Coronado Beach
    5 min de caminhada - 0.5 km
  • Um barco de recreio em um rio, com uma bandeira americana, passageiros e um horizonte urbano ao fundo.
    Baía de San Diego
    18 min de caminhada - 1.6 km
  • Coronado Shopping Plaza Shopping Center
    2 min de caminhada - 0.2 km
  • Lamb's Players Theatre
    3 min de caminhada - 0.3 km

Opções nos arredores

  • Estação 25th - Commercial - 6 min de carro
  • San Diego-Santa Fe Depot - 14 min de carro
  • Aeroporto Internacional de San Diego (SAN) - 20 min de carro

Restaurantes

  • The Henry
    6 min de caminhada
  • Blanco Cocina + Cantina
    3 min de caminhada
  • Better Buzz Coffee
    3 min de caminhada
  • Sun Deck
    6 min de caminhada
  • Starbucks
    9 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday

  • Resort perto de Hotel del Coronado
  • Perto de Coronado Beach, Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday oferece comodidades como campo de golfe no local, lavanderia e academia. Para descansar e relaxar, visite uma sauna seca ou banheiras de hidromassagem. Os hóspedes podem ficar on-line com o Wi-Fi grátis nos quartos.
  • Os benefícios incluem:
    • Uma piscina externa
    • Quadras de tênis, bicicleta no local e móveis para ambientes ao ar livre
    • Serviços de concierge, videoteca e elevador
    • Churrasqueiras, mesa de bilhar ou de sinuca e mesa de pingue-pongue
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday incluem detalhes convenientes como lareira e ar-condicionado, além das seguintes comodidades: Wi-Fi grátis e monitores de computador.
  • Outras comodidades são:
    • Banheiros com banheiras ou chuveiros e secadores de cabelo
    • Smart TVs com canais a cabo e DVD player
    • Varanda privativa, iluminação externa e reciclagem

Propriedades semelhantes

Comodidades da propriedade

Internet

  • Disponível em todos os quartos: Wi-Fi grátis
  • Disponível em algumas áreas públicas: acesso à internet

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento com acesso para cadeiras de rodas disponível
  • As opções de estacionamento no local incluem uma garagem

Atividades

  • Academia
  • Banheira de hidromassagem
  • Bicicletas
  • Caiaque
  • Golfe
  • Mesa de bilhar/sinuca
  • Piscina aquecida
  • Piscina compartilhada
  • Piscina externa
  • Sauna seca
  • Tênis
  • Tênis de mesa
  • Videoteca

Conveniências

  • Lavanderia

Serviços para hóspedes

  • Arrumação de quartos com disponibilidade limitada
  • Serviços de concierge
  • Troca de roupas de cama mediante solicitação
  • Troca de toalhas mediante solicitação

Área externa

  • Churrasqueira
  • Espreguiçadeiras
  • Móveis para área externa
  • Toalhas de praia

Acessibilidade

  • Se você tiver solicitações de acessibilidade específicas, fale com a equipe da propriedade usando as informações contidas na confirmação da reserva.
  • 4 vagas de estacionamento para pessoas com deficiência
  • Acessibilidade para cadeiras de rodas
  • Caminho até o elevador com acesso para cadeiras de rodas
  • Caminho bem iluminado até a entrada
  • Carpete baixo nas áreas comuns
  • Corrimãos nas escadas
  • Elevador
  • Estacionamento com acesso para cadeiras de rodas
  • Rampa na entrada da frente
  • Rota com acesso para cadeiras de rodas

Mais

  • Janelas de vidro duplo
  • Não é permitido fumar
  • Uso parcial de iluminação LED

Comodidades do quarto

Quarto

  • Roupas de cama fornecidas

Banheiro

  • Banheira ou chuveiro
  • Papel higiênico
  • Sabonete
  • Secador de cabelo
  • Toalhas disponíveis
  • Xampu

Entretenimento

  • DVD player
  • Smart TV com canais a cabo/via satélite

Alimentação e bebidas

  • Chaleira elétrica
  • Cooktop
  • Cozinha
  • Forno
  • Geladeira
  • Lava-louças
  • Liquidificador
  • Máquina de café/chá
  • Máquina de gelo
  • Mesa de refeição
  • Micro-ondas
  • Panela para lagosta/caranguejo
  • Panelas, louças e utensílios de cozinha
  • Toalhas de papel
  • Torradeira

Mais

  • Aquecimento
  • Ar-condicionado
  • Cadeira para escrivaninha
  • Chuveiros com baixo consumo de água
  • Cofre
  • Escrivaninha
  • Ferro e tábua de passar roupa
  • Impressora
  • Lareira
  • Monitor de computador
  • Reciclagem
  • Sala de estar
  • Secadora
  • Telefone
  • Vasos sanitários com baixo consumo de água

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h

Check-out

Check-out até 11h.
Check-out sem contato

Instruções especiais para o check-in

Um adulto maior de 18 anos deve assumir toda a responsabilidade pela reserva
Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Eventos

Não permite a realização de eventos

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Pagamento sem dinheiro em espécie disponível
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem detector de monóxido de carbono, extintor de incêndio, detector de fumaça e trava de segurança
Esta propriedade tem espaços externos, como sacadas, pátios ou terraços, que podem não ser adequados para crianças; se tiver alguma preocupação, recomendamos entrar em contato com a propriedade antes da chegada para confirmar se é possível acomodar você em um quarto adequado
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.

Perguntas frequentes

Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Indulge in Paradise at Coronado Beach Resort : Min 7 day -Sunday to Sunday?

Em Centro Histórico de Coronado, este resort fica a 5 minutos a pé de Hotel del Coronado e Coronado Beach. Baía de San Diego e Naval Base Coronado também ficam a 2 km.

Avaliações

10

Extraordinária