Casa inteira

Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning

Galeria de fotos de Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning

Uma piscina com deck ladrilhado, cercada por árvores e um edifício com telhado vermelho.
Um espaço moderno para viver, com área de jantar, cozinha e um sofá cinza grande.
Uma sala de estar moderna com televisão de tela plana, um sofá, uma mesa de centro e um espaço de jantar com cadeiras e uma mesa.
Uma casa com entrada por um caminho de pedras, um deck de madeira e área para churrasco.
Uma cozinha moderna com eletrodomésticos embutidos, um espaço de refeições e vista para o exterior.

Avaliações

9,2 de 10
Maravilhosa

Comodidades populares

  • Piscina
  • Cozinha
  • Aceita animais
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning

  • A casa de férias Casa 3 está localizada em Vale da Pedra e é o alojamento ideal para uma escapadela relaxante. A propriedade de 50 m² é composta por uma sala de estar com um sofá-cama para 2 pessoas, uma cozinha, 2 quartos e 1 casa de banho e pode, portanto, acomodar 8 pessoas. As comodidades adicionais incluem Wi-Fi de alta velocidade (adequado para chamadas de vídeo), uma televisão, bem como ar condicionado. Desfrute da conveniência de um churrasco privado para cozinhar refeições deliciosas durante a sua estadia.

    Esta propriedade oferece acesso a uma área exterior partilhada com uma piscina, um jardim, uma piscina para crianças e um chuveiro exterior.

    Estão disponíveis 6 lugares de estacionamento na propriedade.

    É permitido um máximo de 2 animais de estimação.

    Não é permitido fumar e celebrar eventos.

    Esta propriedade dispõe de iluminação economizadora de energia.

    A eletricidade nesta propriedade é parcialmente gerada por painéis fotovoltaicos.

    As casas não dispõem de uma máquina de lavar roupa privada, mas têm um espaço partilhado para lavar roupa.

Propriedades semelhantes

Informações a área

esta casa de temporada fica em Cartaxo. Locais como Igreja de Marvila e Torre das Cabaças estão entre as principais atrações na área. Para quem gosta de admirar a natureza, as melhores opções são Vale do Tejo e Portas do Sol. Descubra tudo o que a área oferece, como atividades como trilhas para caminhada/bicicleta e passeios de bicicleta. Confira nosso guia de viagem sobre Cartaxo.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Cartaxo
Mapa
Vale da Pedra

Nos arredores

  • Um castelo numa colina com vista para um rio calmo.
    Vale do Tejo
    6 min de carro - 3.0 km
  • Uma grande ponte suspensa atravessa um rio caudaloso, com um horizonte urbano ao fundo.
    Centro Vasco da Gama
    54 min de carro - 61.1 km
  • Um edifício moderno com fachada curva e uma torre de ponta.
    MEO Arena
    54 min de carro - 61.5 km
  • O Oceanário de Lisboa, um aquário com uma grande escultura de mascote e uma estrutura de edifício moderna.
    Oceanário de Lisboa
    56 min de carro - 62.6 km
  • Feira Internacional de Lisboa
    54 min de carro - 60.4 km

Opções nos arredores

  • Estação Azambuja - 13 min de carro
  • Aeroporto Humberto Delgado (LIS) - 51 min de carro

Restaurantes

  • Tasco Da Ilda
    10 min de carro
  • O Transmontano
    9 min de carro
  • Taberna do Gaio
    4 min de carro
  • A Mó
    9 min de carro
  • O Picadeiro
    10 min de carro

Perguntas frequentes

Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, animais de estimação são permitidos na propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Holiday Home 'Casa 3' with Shared Pool, Wi-Fi and Air Conditioning?

Em Cartaxo, casa de temporada fica a 2 km de Vale do Tejo e a 18,8 km de CNEMA. Igreja de Marvila e Torre das Cabaças também ficam a 25 km.

Avaliações

9,2

Maravilhosa