Apartamento inteiro

Morros Zoe by Wynwood House

Propriedade 3.0 estrelas

Escolha as datas para ver os preços

Comodidades populares

  • Cozinha
  • Wi-Fi grátis
  • Ar-condicionado
  • Spa
  • Academia
  • Recepção 24 horas, todos os dias

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 2 de 2 quartos

Apartamento

  • 75 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 1 cama Queen e 1 sofá-cama solteiro grande
  • Wi-Fi grátis

Apartamento, 2 quartos

  • 2 quartos
  • Acomoda 8
  • 2 camas de casal, 2 camas Queen e 1 sofá-cama solteiro grande
  • Wi-Fi grátis

Mais opções para você

Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Morros Zoe by Wynwood House fica em Zona Norte, um bairro de Cartagena. Muralhas de Cartagena e Torre do Relógio são os dois principais pontos de interesse do local. Para incluir uma atividade diferente na programação, visite Porto de Cartagena. Quer ir a um evento ou assistir a uma partida durante a sua estadia? Consulte a programação de Estádio Jaime Moron ou explore a noite em Plaza de Toros. Confira nosso guia de viagem sobre Cartagena.
Ver mais apartamentos - Cartagena
Mapa
Playa Manzanillo, Cartagena de Indias, Cartagena, Cartagena

Nos arredores

  • Uma torre de pedra histórica com cúpula, com vista para uma paisagem costeira urbana com uma ponte e um céu azul límpido.
    Muralhas de Cartagena
    34 min de carro - 18.7 km
  • Um edifício grande e moderno com uma piscina refletora em frente.
    Cartagena de Indias Convention Center
    37 min de carro - 20.4 km
  • Paisagem costeira com praia, edifícios altos e céu azul límpido.
    Praia Bocagrande
    49 min de carro - 21.8 km
  • Playa Manzanillo
    8 min de caminhada - 0.7 km
  • Karibana Golf Club
    7 min de carro - 3.4 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional Rafael Núñez (CTG) - 25 min de carro

Restaurantes

  • Home Burgers
    10 min de carro
  • Koi Koi Sushi
    8 min de carro
  • La Estación Bistro
    8 min de carro
  • Narcobollo
    11 min de carro
  • Stefano’s Brunch And All
    7 min de carro

Sobre esta propriedade

Morros Zoe by Wynwood House

  • Apartamento em Zona Norte
  • Morros Zoe by Wynwood House oferece comodidades como academia e spa de serviço completo. Com o Wi-Fi grátis nos quartos, você fica sempre on-line.
  • Outros benefícios são:
    • Acesso a uma piscina externa nas proximidades
    • Elevador e recepção 24 horas
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Morros Zoe by Wynwood House incluem extras como ar-condicionado, além de comodidades como Wi-Fi grátis.
  • Outras conveniências em todos os quartos incluem:
    • Chuveiros, secadores de cabelo e shampoo
    • Smart TVs de 46 polegadas com canais digitais
    • Cozinhas, geladeiras e micro-ondas

Propriedades semelhantes

Comodidades da propriedade

Piscina/spa

  • Acesso a uma piscina externa nas proximidades
  • Spa completo

Internet

  • Disponível no apartamento: Wi-Fi grátis

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento limitado no local

Cozinha

  • Chapa
  • Forno
  • Geladeira
  • Micro-ondas

Banheiro

  • Chuveiro
  • Sabonete
  • Secador de cabelo
  • Toalhas fornecidas
  • Xampu

Entretenimento

  • Smart TV 46 polegadas com canais digitais

Conforto

  • Ar-condicionado

Animais de estimação

  • Não permite animais de estimação nem animais-guia

Acessibilidade

  • Elevador (porta com 91 centímetros de largura)

Serviços e conveniências

  • Balcão de recepção 24 horas
  • Ferro e tábua de passar roupa

Atividades

  • Academia
  • Piscina externa (acesso para hóspedes) nas proximidades

Recursos de segurança

  • Propriedade com detector de monóxido de carbono, conforme indicado pelo anfitrião
  • Propriedade com detector de fumaça, conforme indicado pelo anfitrião
  • Kit de primeiros socorros
  • Extintor de incêndio

Informações gerais

  • Unidades com 3

Políticas

Check-in

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: a qualquer momento.

Check-out

Check-out até 11h.

Instruções especiais para o check-in

A equipe da recepção vai receber os hóspedes no momento da chegada.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Métodos de acesso

Código de acesso, porteiro

Animais de estimação

Animais de estimação ou de serviço não são aceitos

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Opções de pagamento na propriedade

Informações importantes

Taxas

Você deve pagar os seguintes encargos na propriedade. As tarifas podem incluir impostos:

  • Você pode ter que pagar o seguinte na propriedade: imposto sobre valor agregado (IVA) da Colômbia, de 19%. Há isenção do IVA para viajantes que apresentarem um passaporte válido e um visto de turista mostrando que não são residentes na Colômbia e que pagarem usando um cartão estrangeiro ou por transferência bancária de fora da Colômbia. Essa isenção é aplicável apenas a reservas de pacotes de turismo (acomodação com outros serviços de viagem).

Incluímos todas as cobranças que a propriedade nos forneceu.

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito e cartões de débito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de monóxido de carbono.
O anfitrião informou que a propriedade tem detector de fumaça.
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem extintor de incêndio e kit de primeiros socorros.
Número de registro da propriedade 105206

Importante

Se você estiver viajando com uma criança, a propriedade pode exigir a apresentação dos seguintes documentos: genitores que viajam para a Colômbia com uma criança menor de 18 anos podem ser obrigados a apresentar a certidão de nascimento e um documento de identificação com foto (passaporte, no caso de visitantes estrangeiros) da criança no momento do check-in. Se um parente ou responsável legal estiver viajando com uma criança para a Colômbia, ele pode ser obrigado a apresentar uma autorização de viagem autenticada, assinada por ambos os genitores, junto com uma cópia dos documentos de identificação dos mesmos. Se apenas um dos genitores estiver viajando com uma criança para a Colômbia, ele pode ser obrigado a apresentar uma autorização de viagem autenticada, assinada pelo outro genitor. Os visitantes que pretendem viajar com crianças devem recorrer ao consulado colombiano antes da viagem para mais informações.
É proibida a entrada de animais nesta propriedade, inclusive cães-guia

Perguntas frequentes

Morros Zoe by Wynwood House tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com acesso à piscina externa.

Morros Zoe by Wynwood House é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Morros Zoe by Wynwood House?

Vagas limitadas disponíveis.

Qual é o horário de check-in em Morros Zoe by Wynwood House?

Horário de início do check-in: 15h. Horário de término do check-in: a qualquer momento.

Qual é o horário de check-out em Morros Zoe by Wynwood House?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Morros Zoe by Wynwood House?

Em Zona Norte, este apartamento com spa fica a 0,6 km de Playa Manzanillo e a 5 km de Centro de Compras Las Ramblas e Karibana Golf Club. Praia La Boquilla e Las Americas International Convention Center também ficam a 15 km.