Electra Beach Holiday Village

Categoria da propriedade: 3

Escolha as datas para ver os preços

Avaliações

8,0 de 10
Muito boa

Comodidades populares

  • Piscina
  • Café da manhã incluído
  • Estacionamento incluído
  • Wi-Fi grátis
  • Restaurante
  • Ar-condicionado
O preço atual é R$ 546
Total: R$ 595
inclui impostos e taxas
24 de out. – 25 de out.

Opções de quarto

Filtros disponíveis para os quartos
Mostrando 2 de 2 quartos

Suíte estúdio

  • 1 quarto
  • Acomoda 3
  • 2 camas de solteiro e 1 sofá-cama solteiro

Suíte, 1 quarto

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • Acomoda 4
  • 2 camas de solteiro e 2 sofás-camas solteiro
Mod logo
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!

Informações a área

Na praia em Ayia Napa, Electra Beach Holiday Village fica no bairro Vathia Gonia. Para admirar as belezas naturais, visite Nissi Beach e Makronissos Beach. Parko Paliatso Luna Park e Museu Municipal THALASSA também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Ayia Napa.
Mapa
Petreris Street, 1, Ayia Napa, Famagusta, 5330

Nos arredores

  • Vista aérea de um resort costeiro com águas turquesa cristalinas, uma praia de areia e um conjunto de hotéis.
    Praia Vathia Gonia
    8 min de caminhada - 0.8 km
  • Estruturas de pedra antigas, uma palmeira e um céu azul límpido.
    Mosteiro de Ayia Napa
    3 min de carro - 2.3 km
  • Uma praia com águas turquesa cristalinas, palmeiras e uma torre salva-vidas.
    Nissi Beach
    5 min de carro - 2.3 km
  • Museu de Escultura Subaquática Ayia Napa
    5 min de caminhada - 0.5 km
  • Prefeitura de Ayia Napa
    12 min de caminhada - 1.0 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Larnaca (LCA) - 41 min de carro

Restaurantes

  • Senior Frog's
    15 min de caminhada
  • Mr. Tzatziki
    14 min de caminhada
  • Levanta
    11 min de caminhada
  • Rasoi Indian Cuisine
    14 min de caminhada
  • NYC Bar & Grill
    8 min de caminhada

Sobre esta propriedade

Electra Beach Holiday Village

  • Hotel perto de Nissi Beach
  • Você encontra as seguintes comodidades em Electra Beach Holiday Village: buffet de café da manhã grátis, bar e restaurante. Com o Wi-Fi grátis nos quartos, você fica sempre on-line.
  • Você pode aproveitar estes benefícios:
    • Uma piscina externa sazonal e uma piscina infantil
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Recepção 24 horas
  • Características do quarto
  • Todos os 129 quartos têm detalhes convenientes, como ar-condicionado com controle de temperatura, além de Wi-Fi grátis e cofres.
  • Outras conveniências em todos os quartos são:
    • Banheiros com secadores de cabelo e shampoo
    • Varanda e serviço de arrumação diário

Propriedades semelhantes

Perguntas frequentes

Electra Beach Holiday Village tem piscina?

Sim, a propriedade dispõe de uma piscina externa sazonal e uma piscina infantil. O acesso à piscina está disponível entre 10h e 18h.

Quanto custa ficar em Electra Beach Holiday Village?

A partir de 23 de out. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em Electra Beach Holiday Village em 24 de out. de 2026 começam a partir de R$ 546, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.

Electra Beach Holiday Village é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Electra Beach Holiday Village?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em Electra Beach Holiday Village?

Horário de início do check-in: 15h. O check-in tardio está disponível em horário limitado.

Qual é o horário de check-out em Electra Beach Holiday Village?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Electra Beach Holiday Village?

Em Vathia Gonia, este hotel fica a 2 km de Museu de Escultura Subaquática Ayia Napa e Nissi Beach. Katsarka e Katsarka Beach também ficam a 10 minutos.

Avaliações

Avaliações sobre Electra Beach Holiday Village

8,0

Muito boa

7,4

Limpeza

6,8

Comodidades

8,0

Serviço e funcionários

8,8

Condições e instalações da propriedade
Nota 10 - Excelente. 1 de 3 avaliações
Nota 8 - Boa. 1 de 3 avaliações
Nota 6 - Ok. 1 de 3 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 3 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 3 avaliações

Avaliações

Avaliação verificada

8/10 - Boa

Pontos positivos: Limpeza, serviço e funcionários e condições e instalações da propriedade
Beautiful renovated rooms, nice staff, perfect location and a quiet stay.
Hospedou-se por 2 diárias em set. de 2026
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, serviço e funcionários, comodidades e condições e instalações da propriedade
👍
Hospedou-se por 7 diárias em set. de 2026
Avaliação verificada

6/10 - Razoável

Pontos negativos: Limpeza
Frokosten var ikke god, veldig lite å velge mellom. Bassenget var supert! Rommet var helt ok, men veldig dårlig renhold.
Hospedou-se por 7 diárias em set. de 2026