Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi

Escolha as datas para ver os preços

Avaliações

9,6 de 10
Extraordinária

Comodidades populares

  • Aceita animais
  • Ar-condicionado

Informações a área

esta chácara fica em Aups. Além de conhecer Castelo de Entrecasteaux e Sanctuaire Notre-Dame de Grâces, dois dos principais pontos de interesse locais, visite também Domaine de Valcolombe e Domaine Saint Jean de Villecroze para se divertir para valer. Confira nosso guia de viagem sobre Aups.
Ver mais chácaras - Aups
Mapa
Aups, Var

Nos arredores

  • Paisagem montanhosa com um rio turquesa e barcos.
    Lac de Sainte Croix
    25 min de carro - 21.1 km
  • Um caiaqueiro em um caiaque amarelo em um rio azul-turquesa, cercado por penhascos rochosos e vegetação densa.
    Gorges du Verdon
    37 min de carro - 33.2 km
  • Place Frederic-Mistral
    6 min de carro - 3.0 km
  • Place Martin-Bidoure
    6 min de carro - 3.4 km
  • Lac de Carcès
    44 min de carro - 38.2 km

Opções nos arredores

  • Estação Vidauban - 38 min de carro

Restaurantes

  • Grand Café du Cours
    5 min de carro
  • Pizzeria à côte
    13 min de carro
  • etcetera Cafe
    18 min de carro
  • Bar L'union
    17 min de carro
  • La Gaudinette
    16 min de carro

Sobre esta propriedade

Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi

  • Destaques da propriedade
  • Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi oferece comodidades como terraço e jardim.
  • Características do quarto
  • Todos os quartos em Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi possuem vantagens como ar-condicionado.
  • Outras comodidades incluem:
    • Banheiros com bidês e banheiras ou chuveiros
    • Geladeiras, micro-ondas e aquecimento

Propriedades semelhantes

Perguntas frequentes

Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, esta chácara permite animais de estimação (limite de 2 no total).

Qual é o horário de check-in em Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi?

Horário de início do check-in: 15h.

Qual é o horário de check-out em Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Appartement Indépendant Dans mas Provencal, Piscine/jacuzi?

Em Aups, esta chácara fica a 2,7 km de Place Martin-Bidoure e a 2,8 km de Place Frederic-Mistral. Domaine de Valcolombe e Museu Terra Rossa também ficam a 15 km.

Avaliações

9,6

Extraordinária