Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923
Bem-vindo ao Marina Golf Asilah! Mais do que um resort à beira-mar, Marina Golf Asilah é um convite para a jornada dos sentidos e do espírito. Esta vila turística oferece a você, seus filhos e seus convidados um conjunto de atividades e serviços para as férias sinônimo de relaxamento e diversão. Você vai se instalar em um apartamento visto piscina composta por uma sala dos pais, uma sala de estar com cozinha aberta, um banheiro e um grande terraço feito.
Durante a sua estadia em Marina Asilah, não se sentirá entediado! Uma infinidade de atividades e entretenimento disponíveis para você e satisfazer toda a sua tribo: clube de golfe, quadra de tênis, restaurante, parque aquático, ginásio, piscina exterior, parques infantis ... existe para todos gostos e para todas as idades.
Comodidades da propriedade
Praia
Na praia
Piscina/spa
Piscina compartilhada
Estacionamento e transporte
Estacionamento no local
Cozinha
Cooktop
Forno
Geladeira
Panelas, louças e utensílios de cozinha
Quartos
Quarto
Banheiro
1 banheiro
Bidê
Chuveiro
Entretenimento
Jogos
Áreas externas
Jardim
Itens de lavanderia
Instalações de lavanderia
Máquina de lavar
Animais de estimação
Não aceita animais de estimação
Acessibilidade
Elevador
Áreas designadas para fumar
Destaques do local
Na orla
Perto da marina
Perto do oceano
Atividades
Academia
Acesso livre a golfe opcional
Golfe
Quadra de tênis
Prática de golfe nas proximidades
Recursos de segurança
Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça
Você vai receber um e-mail do anfitrião com as instruções para o check-in e check-out.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.
Animais de estimação
Animais de estimação não são aceitos
Crianças e camas extras
Crianças são bem-vindas
Eventos
Não permite a realização de eventos
Política para fumantes
É permitido fumar em áreas específicas
Informações importantes
O que você precisa saber
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas ou eventos de grupos no local são estritamente proibidos
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.
Esta propriedade é gerenciada por meio da Vrbo, um de nossos parceiros. Você vai receber um e-mail da Vrbo com um link para uma conta, onde pode alterar ou cancelar a sua reserva.
Informações a área
Em Asilah, este apartamento fica na praia. Locais como Palácio de Raissouli e Centro Hassan II estão entre as principais atrações na área. Para quem gosta de admirar a natureza, as melhores opções são Praia do Paraíso e Praia Mrisa. Aproveite as atividades e atrações que a área oferece, como golfe. Confira nosso guia de viagem sobre Asilah.
Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923 tem piscina?
Sim, esta propriedade tem uma piscina.
Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923 é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Quanto custa o estacionamento em Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923?
Estacionamento no local disponível na propriedade.
Qual é o horário de check-in em Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923?
Horário de início do check-in: 14h.
Qual é o horário de check-out em Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923?
Horário de check-out: meio-dia.
Onde fica Beautiful apartment pool view in Marina Asilah 3923?
Na praia, este apartamento fica a 5 km de Torre El-Kamra, Galeria Hakim e Centro Hassan II. Centro de Encontros Internacionais Hassan II e Porto de Asilah também ficam a 5 km.