Casa inteira

4 Star Holiday Home in Aplared

Categoria da propriedade: 2

Galeria de fotos de 4 Star Holiday Home in Aplared

Uma área de piquenique com um banco de madeira e uma pequena estrutura vermelha, rodeada por árvores e um campo gramado.
Quarto com duas camas de solteiro, janela com cortinas xadrez, mesa de cabeceira com luminária e quadros na parede.
Uma sala de jantar com mesa de madeira, cadeiras brancas e uma luminária pendente.
Cozinha com armários brancos, pia de aço inoxidável e utensílios pendurados.
Paisagem natural com um lago, árvores e uma construção vermelha.

Casa inteira

1 quarto1 banheiroAcomoda 2 pessoas43 m²

Comodidades populares

  • Aceita animais
  • Estacionamento incluído
  • Espaço externo

Adicione as datas e descubra os preços

Sobre esta propriedade

4 Star Holiday Home in Aplared

  • Destaques da propriedade
  • 4 Star Holiday Home in Aplared oferece comodidades como jardim e muitas outras.
  • Você pode aproveitar estes benefícios:
    • Estacionamento sem manobrista grátis
    • Áreas para não fumantes

Comodidades da propriedade

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento sem manobrista grátis no local
  • Estacionamento limitado sem manobrista no local

Quartos

  • Quarto

Banheiro

  • 1 banheiro

Áreas externas

  • Jardim

Conforto

  • Aquecimento

Animais de estimação

  • Permite animais

Acessibilidade

  • Sem elevador
  • Não é permitido fumar nesta propriedade

Recursos de segurança

  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de monóxido de carbono (sugestão: levar um detector portátil)
  • Propriedade sem informações do anfitrião sobre detector de fumaça

Informações gerais

  • Jardim

Propriedades semelhantes

Políticas

Check-in

Check-in a partir de 16h
Idade mínima para o check-in: 18

Check-out

Check-out até 8h.

Instruções especiais para o check-in

Não há recepção nesta propriedade
Os hóspedes receberão um e-mail com informações sobre o check-in.
A informação fornecida pela propriedade pode ser traduzida com ferramentas automáticas de tradução.

Animais de estimação

Animais de estimação são aceitos
Animais de serviço são aceitos e isentos de taxas

Crianças e camas extras

Crianças são bem-vindas

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Opções de pagamento na propriedade

  • MasterCard
  • Visa

Informações importantes

O que você precisa saber

Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Esta propriedade aceita cartões de crédito. Não são aceitos pagamentos em dinheiro.
O anfitrião não informou se a propriedade tem detectores de monóxido de carbono. Leve um detector portátil com você na viagem.
O anfitrião não informou se a propriedade não tem detector de fumaça.

Importante

Esta propriedade não tem elevadores

Informações a área

esta casa de temporada fica em Aplared. Locais como Estátua do Pinóquio e Torpa Stenhus estão entre as principais atrações na área. Para quem gosta de admirar a natureza, as melhores opções são Lysjön e Lago Stora Kvarnsjön. Parque aquático Stadsparksbadet e Centro de Ciência Navet também valem a visita. Confira nosso guia de viagem sobre Aplared.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - Aplared
Mapa
Aplared, Västra Götaland County

Nos arredores

  • Uma orla com flores coloridas e edifícios históricos.
    Boras Arena
    25 min de carro - 25.9 km
  • Lysjön
    7 min de carro - 6.2 km
  • Textilmuseet (Museu Têxtil de Borås)
    22 min de carro - 23.6 km
  • Parque aquático Stadsparksbadet
    22 min de carro - 23.9 km
  • Zoológico de Boras
    26 min de carro - 26.3 km

Opções nos arredores

  • Estação Limmared - 25 min de carro
  • Aeroporto Landvetter (GOT) - 52 min de carro

Restaurantes

  • Köks Trädgården
    11 min de carro
  • Eta Beta Pi
    21 min de carro
  • Östra Viks Golfrestaurang
    15 min de carro
  • Sussies Bageri
    23 min de carro
  • Gunillas Wärdshus
    11 min de carro

Perguntas frequentes

4 Star Holiday Home in Aplared é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, animais de estimação são permitidos na propriedade.

Quanto custa o estacionamento em 4 Star Holiday Home in Aplared?

O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.

Qual é o horário de check-in em 4 Star Holiday Home in Aplared?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em 4 Star Holiday Home in Aplared?

Horário de check-out: 8h.

Onde fica 4 Star Holiday Home in Aplared?

Em Aplared, esta casa de temporada fica a 5,7 km de Lysjön e a 25 km de Estátua do Pinóquio e Textilmuseet (Museu Têxtil de Borås). Parque aquático Stadsparksbadet e Borås Konstmuseum (Museu de Arte de Borås) também ficam a 25 km.

Posso fazer o cancelamento grátis da minha reserva e receber reembolso integral?

Sim, esta propriedade oferece cancelamento grátis em tarifas de quarto selecionadas, porque ter flexibilidade é importante. Confira a política de cancelamento da propriedade em nosso site para mais informações sobre exclusões ou requisitos.

Avaliações sobre 4 Star Holiday Home in Aplared